NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Водители простояли 4 часа в пробке на дамбе ГЭС

Водители простояли 4 часа в пробке на дамбе ГЭС

Самая серьезная пробка минувшей недели в Новосибирске возникла на дамбе ГЭС, водители простояли в ней почти 4 часа.

Как сообщила региональный представитель компании «Яндекс» по Сибири и Дальнему Востоку Ольга Молодан, на прошлой неделе максимальная загруженность новосибирских дорог составила 7 баллов. Светофор Яндекс.Пробок показывал 7 баллов во вторник и четверг, оба раза в утренний час пик, причиной заторов становился снегопад. В среду и пятницу утренние пробки в городе не превышали 5 баллов, вечерами — 6 баллов.

Главной пробкой недели стал утренний затор 11 марта на ул. Приморской и плотине ГЭС — он растянулся на 5,8 км и продержался 3 часа 50 минут. В это утро на дамбе столкнулись две иномарки и фура. В аварии никто не пострадал, в отличие от 28 февраля, когда на этом месте в лобовом ДТП погибли 7-летняя школьница из Бердска и 39-летний таксист из Академгородка.

По данным Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», за минувшие выходные на дамбе произошло еще не меньше двух аварий. В субботу внедорожник Mitsubishi угодил под встречный автобус ПАЗ, а 15 марта Toyota RAV4 выкинуло из колеи, и она врезалась во встречную Honda Life. В обеих авариях никто не пострадал.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация предоставлена компанией «Яндекс»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления