1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
16 мар 2015 в 15:07

Альтернативный заголовок "Мобильная баня запарила власти Бердска"

ОТВЕТИТЬ
Ритка-Маргаритка
16 мар 2015 в 12:08

Вот рекламу то сделали предпринимателю)))

Фото пользователя
16 мар 2015 в 12:08

В нашей стране бизнесом можно заниматься только депутатам, остальные всем мешают!!!(((

Uve
16 мар 2015 в 12:06

Видел в субботу у ТЦ. Представил как бердские чиновники за ней охотятся!))) Стоит себе и стоит, никому не мешает.

Фото пользователя
16 мар 2015 в 12:17

Зачем в опалу загоняют отечественных предпринимателей?
Чем помешал производитель мобильных бань?
Дайте заработать на идеи и производстве российскому гражданину и пополнить государственную казну.
Вообще не понимаю отрицательного отношения к своим же гражданам,
не даром всё изобретательные мозги переезжают в зарубеж .

Фото пользователя
16 мар 2015 в 12:11

даже интересно стало)))...хоть бы фотки показали как внутри...может с собой в Горный Алтай такую таскать))))....надоело ехать, вылез, попарился, чайку травяного выпил и дальше...в Монголию))))

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
16 мар 2015 в 12:24

Я так и не поняла, почему запрещают. Она что, действующая, в ней парятся? Или это просто для посмотреть? Если "для посмотреть", то почему нельзя?

Вот она и поддержка местного бизнеса на лицо - власть думает только о том, как бы на шикарный банкет деньги из бюджета оформить да на другие свои расходы!

tyr
16 мар 2015 в 12:10

Мало того, что прорекламировались забесплатно, так ещё и рынок сбыта расширили. Молодцы.

16 мар 2015 в 12:16

Отстаньте от людей. Они делом занимаются. Не можете помочь малому бизнесу - хотя бы не мешайте.

16 мар 2015 в 13:41

бердские чиновники, мягко скажем, оконфузились с этой баней) устроили травлю какую-то)) ну до смешного уже))

Ars
16 мар 2015 в 15:37

Если баня никому не мешает пусть стоит. У нас на площади калинина стоит грузовик уже месяцев 8, рекламирует прочистку канализации, загораживает светофор и никому до него нет дела

16 мар 2015 в 12:19

Реклама, действительно, шикарная! Проезжал в субботу мимо ТЦ, увидел это творение. Если бы не прочитал об этой бане на НГС - не остановился бы. А тут любопытно стало! Зашел, посмотрел, рекламку взял, на сайт зашел. При том, что баня у меня есть и новая не нужна!

Тёмка
16 мар 2015 в 12:41

Молодец Игорь! Не сдавайся! В нашем государстве начать своё дело очень тяжело, особенно производство. Правительство нас только "поддерживает". ))

Акелла
16 мар 2015 в 12:20

Блин, сайта у них нет, интересно посмотреть, что за чудо и по чем

16 мар 2015 в 13:16

Неужели эта баня так сильно мешала,что ее гонят из Бердска?

16 мар 2015 в 12:36

жаль на фото цены не увидел...возможно бы подумал о покупке на дачу

ОТВЕТИТЬ
Баневед
16 мар 2015 в 12:42

Я Так и не понял в чем нарушение, документы ведь на услуги ведь, я так думаю, все есть?

16 мар 2015 в 13:35

Вопрос чем прогневала эта передвижная баня чиновников. Или что в Бердске что в Новосибирске проблем других нет которыми может озаботиться власть.

Макар
16 мар 2015 в 14:34

А что, очень даже хорошо, едешь с работы уставший, хоп вот она родненькая стоит дымится, пошел попарился часок)) Мне кажется позитивное решение в наше неспокойное время)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2015 в 14:12

так пока эту баню не растопили, это всего-навсего деревянный фургон

Фото пользователя
16 мар 2015 в 14:06

До сих пор не могу понять, почему академ считают не Новосибирском о_О (не сильно важно).
Да эти бани сделали себе уже обалденную бесплатную рекламу и на этом фоне думаю, кто - то уже заинтересовался приобрести ее.

сахарок
16 мар 2015 в 13:07

кто-нибудь посетил уже баню? или она просто туда-сюда ездит?

ОТВЕТИТЬ
Роман
16 мар 2015 в 15:32

и.о. мэра г. Бердска лучше бы решил вопрос с бродячими собаками возле ТЦ "Астор", которые бросаются на людей!!!!!!!!

16 мар 2015 в 12:14

Не всякая машина утащит эту баню.
Сильно хорошо она сделана... тяжеловата.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2015 в 16:58

Эта хоть не коптит. В пятницу в 20-00 наблюдал картину, напротив ГПНТБ стоит ЗИЛ/УРАЛ с будкой, из будки торчит труба, дымит. Вокруг шатаясь ходят и парят пара одетых в одних трусы ребят. Поостыв лезут обратно в будку.

17 мар 2015 в 08:04

Властям позор, нашли с кем бороться ! Совести совсем нет.

елена
16 мар 2015 в 21:42

гуляла в пятницу вечером с ребенком у ГПНТБ (там детский парк) - а там эта 'баня'... возле нее пляшут несколько парней в трусах и орут во все горло маты. Против самой идеи мобильной бани ничего не имею, но владельца хочется попросить следить за поведением 'отдыхающих', ну или не вывозить их в центр города, а тем более у детским аттракционам.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
16 мар 2015 в 12:29

Стесняюсь спросит, а Академгородок это уже не Новосибирск???

ОТВЕТИТЬ
evgenuuu
17 мар 2015 в 12:02

у нас к сожалению хорош только тот бизнес,который лобируют депутаты.Имеет депутат свою "копеечку" ,быть бизнесу.Не имеет,пшёл вон...Мой совет предпринимателю-пиши Путину.Обещаю вопрос решится в твою пользу.

kutty
16 мар 2015 в 18:01

баня стоит-рекламируется на федеральной земле - в этом вся соль проблемы у ТЦ...
киоск с полицией оттуда же убрали...