NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Приставы нашли должника по алиментам в собачьей будке

Приставы нашли должника по алиментам в собачьей будке

Управление Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области отрапортовало о поимке должника по алиментам, прятавшегося в собачьей будке.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, судебные приставы несколько раз безуспешно пытались застать по адресу проживания жителя Каргата, злостно уклонявшегося от уплаты алиментов на содержание детей.

В ходе очередного рейда по должникам приставы вновь решили зайти к неплательщику, заручившись показаниями соседей о том, что мужчина находится дома. Как указывается в сообщении, дверь открыла гражданская супруга мужчины, которая, как обычно, сообщила, что мужчины нет дома. «Однако, выйдя во двор, судебные приставы обнаружили, что собака злобно лает на свою будку. Подойдя поближе, судебные приставы обнаружили в «собачьем домике» должника», — рассказали в ведомстве.

Мужчине пришлось покинуть будку и встретиться с приставами. В результате он дал объяснительную, а приставы вручили ему предупреждение об уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ за злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления