NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Весенние каникулы! Пять дней счастья для вашего ребенка!

Весенние каникулы! Пять дней счастья для вашего ребенка!

С 23 по 27 марта на базе отдыха в удивительном по красоте смешанном лесу пройдет захватывающая сюжетно-ролевая игра «Stories of the worlds»

Скоро весенние каникулы! Подарите своему ребенку 5 дней счастья в ярком мире развивающего детского отдыха вместе с проектом интеллект-каникул для детей 7–16 лет WOW! Stories of the Worlds!

С 23 по 27 марта на базе отдыха в удивительном по красоте смешанном лесу пройдет захватывающая сюжетно-ролевая игра Stories of the Worlds на английском и русском языках, где дети создадут свое сказочное государство и проживут пять счастливых дней в собственном фантастическом мире. Для этого ребята познакомятся с мифами и легендами разных народов в увлекательной интеллектуальной викторине «Своя игра», а кульминацией сезона станет театральный фестиваль, где дети покажут настоящие спектакли о жизни в своих сказочных мирах.

Главная особенность выездного отдыха с WOW! — это английский! Игровые тренинги, мастер-классы и повседневное общение с иностранным преподавателем сделают каникулы яркими, интересными и полезными, позволят погрузиться в английский язык и получить богатую разговорную практику, не выезжая за пределы области!

WOW-кемперы вместе с креативной командой педагогов и вожатых школы «Инотекст» отправятся в королевство Ваудар. Здесь они окунутся в чарующий мир волшебников, рыцарей и великанов, где каждый сможет почувствовать себя отважным воином и могущественным властелином!

Детей ждет радушный прием, командные игры, интеллектуальные и творческие конкурсы, мастер-классы, спортивные соревнования, веселые дискотеки и многое другое.

Даты заезда 23–27 марта.

Цена путевки — всего от 7990 рублей! В нее входит:

• проживание и 5-разовое питание,

• интеллектуально-развлекательная программа Stories of the Worlds,

английский язык в игровых тренингах и мастер-классах с носителем языка,

• трансфер.

Регистрируйтесь на программу здесь!

Интеллект-проект «WOW!»

тел. 8-913-938-17-00

группа «ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления