18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

13 мар 2015 в 13:01

Снится женщине сон:
идет она ночью по улице, навстречу красавец мужчина, вдруг он разворачивается и идёт за ней.
Оборачивается он всё идёт и смотрит на неё.
Она прибавляет шаг, мужчина не отстает.
Она переходит на бег, мужчина не отстает.
Забегает в какой-то проулок, а там - тупик.
Женщина оборачивается к мужчине и кричит: Чего Вам от меня надо?
Мужчина в смущении останавливается и отвечает: Откуда я знаю, это же Ваш сон!

13 мар 2015 в 13:02

Да какой "яндекс", я знаю что снится чаще всего новосибирцам - МОСТЫ!!!:))))) третий, четвертый, пятый, сорок пятый, сто двадцатый...:)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2015 в 13:03

А мне в свое время приснилось, как я успешно и в космос слетал и даже с самим Путиным пообщался.

чукча не читатель
13 мар 2015 в 13:08

Я лучше всего высыпаюсь, когда не вижу ночью вообще никаких снов.

Фото пользователя
13 мар 2015 в 13:10

Никому Ваши сны не интересны! Только Вы сами можете прийти в восторг или ужас от собственного сна.

Властелин снов
13 мар 2015 в 13:19

А я практически каждую ночь вижу. Красочно - новые города, новые миры... Нынче правда все больше новые города, летаю над ними. Недавно в Китае был и разбудил какого-то дракона - гонялся за мной. Так то вообще можно увидеть все, что захочешь. Интересная тема.

ОТВЕТИТЬ
Мария
13 мар 2015 в 13:21

никогда не верила особо в сны, пока мне не приснилось ,что ловлю рыбу голыми руками... Таких здоровенных золотистых карасей) Вечером узнала что беременна)) вот так)

Фото пользователя
13 мар 2015 в 13:27

Лично я во сне сегодня общался с Алексеем Кудриным. Во дворе словились :))

Тётя Мотя
13 мар 2015 в 13:29

Во времена СССР, когда в магазинах было абсолютно пусто, косметику покупали у цыган, одежду везли из Москвы, еда была по талонам, мне часто снился кошмарный сон- стою в магазине перед переполненными полками магазина - с едой, посудой, косметикой....
Я стою в магазине и у меня не хватает денег это купить....Сон сбылся!!!

ОТВЕТИТЬ
сновидица
13 мар 2015 в 13:30

А мне на днях приснилось как я вещи взглядом левитировать заставляю. Спросить у Яндекса, к чему это, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Lea
13 мар 2015 в 13:31

ох! не знаю кому-что снится, а я почти каждую ночь бываю в новых странах! и до того яркие и насыщенные деталями сны, что порой просыпаясь, долго нахожусь в состоянии шока - как может такое присниться - страна в которой ни разу не была)))

ОТВЕТИТЬ
св
13 мар 2015 в 13:45

Часто снится рыба. Вроде, к беременности. Но увы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2015 в 14:08

На мой взгляд сны никаким предсказательным и иным мистическим эффектом не обладают.
Лично мне сны сняться цветные, с сюжетом (разным), нередко с продолжением на следующую ночь. С личным участием.
Интересные.
А кино я не очень люблю смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
13 мар 2015 в 14:14

Мне иногда снятся целые истории, со связным сюжетом. Когда только просыпаешься, кажется - запиши, и фильм можно снять! Но быстро выветривается из памяти...
А еще бывает что на следующую ночь снится продолжение сна.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2015 в 15:03

Мне каждую ночь снятся сны, да такие иногда фантастичные, часто в них путешествую, бываю с людьми, которых не знаю, часто сны мне подсказывают что и как в жизни надо делать, часто сны сбываются и один раз плохой сбылся про смерть- больше такого сна не было. Не все могу верно истолковать и сонники не помогают, все индивидуально, но стала их записывать, т.к. из года в год сны повторяются как бы с продолжением. Я записываю и мне легче становится, т.к. я все яркие сны помню аж с 11 лет, тогда был переломный момент и сон тяжелый снился. Может из описанного составлю по кусочкам какое-нибудь фэнтэзи или еще что-нибудь. Знакомый сказал, что у меня подсознание четко работает и передает свою инфу сознанию, в гармонии все это у меня. Самый классный сон был, когда приснился племянник, который еще не родился и я тогда узнала, что будет мальчик и родился мальчик в день когда я почувствовала по сну- он ко мне приходил)

Картошка Фри
13 мар 2015 в 15:17

Мне каждую ночь сняться сны очень,реалистичные, яркие и запоминающиеся,некоторые годами помню. Где то читала теорию, что такие сны сняться либо гениям, либо шизофреникам.....как то неприятно стало.

Валентин
13 мар 2015 в 15:22

Один раз приснилось, что живу в свободной счастливой стране, где власть принадлежит самому народу. Бывает же, приснится такой бред.

Барон
13 мар 2015 в 15:25

Постоянно снится выпадение зуба, который в реальности прочно держится на своём месте, только растёт чуть криво, посторонним почти не заметно. Ещё чаще снится, как наружу вылезают уши, особенно левое. После смерти бабушки, умершей на 93-м году жизни, она часто снилась живой. Из курьёзного - абсолютно во всех снах, связанных с жилым помещением, фигурирует та квартира, в которой я прожил с 5 до 23 лет. Иногда - иная квартира, в которую меня привезли из роддома и с которой съехали, когда мне было пять лет. Понимаю сквозь сон по планировке. Новая квартира в снах не возникает - даже если разворачиваются действия, в которых присутствуют люди, знакомые мне уже только после переезда.

ОТВЕТИТЬ
Мечталка
13 мар 2015 в 15:31

Мне снится то, что у меня уже не будет никогда - мама, любимая работа, любимый человек, дальние страны. И ещё - я часто летаю. Просто поднимаюсь над полом и лечу. Невысоко.

ОТВЕТИТЬ
Мари
13 мар 2015 в 15:51

А мне каждую ночью снятся очень яркие сны, что у меня уже складывается чувство ,что я ночью не отдыхаю😳

Фото пользователя
13 мар 2015 в 16:11

Мне любо эротика снится, либо зомби и сражение с ними!

13 мар 2015 в 16:39

Мне единственный раз в жизни снилось, что я огромную рыбу поймала. Сделала тест - беременна. А маме моей всегда когда снилось мясо сырое, она знала - ее ребенок заболел. Так и было всегда. Я вот в астрологию и пр. не слишком-то верю, а сны порой заставляют задуматься. Мы же не всё ещё знаем о природе человеческой, многое пока не изучено.

Фото пользователя
13 мар 2015 в 17:22

А мне, с страшных снах классная руководительница с диктантом, и математичка с контрольной являются. В четвертом классе баловался, и классная сказала, что теперь будет до конца жизни мне в страшных снах являться. С математичкой. И являются. Не часто, но бывает. В другие ночи, к другим безобразникам являются. Ну хватит уже, я исправился!

Фото пользователя
13 мар 2015 в 17:24

А еще мне 2 раза снилось, как человеческим голосом со мной разговаривал кот и отвечал мне на важные вопросы, на которые до сих пор ответа и решения нет (проснувшись я не все смог вспомнить, что он мне тогда говорил (в ту ночь (и в эту) я один спал)). Также аналогично мне снился и говорящий попугай).

Сны могут иметь происхождение не только от собственнаго мозга, но и извне- от ангелов или от бесов.

скрудж
13 мар 2015 в 18:38

Ох...знает яндекс ещё и мои похотливые запросы, надеюсь не обнародует..:-)) а то даже стыдно перед самим собой..

Старый
13 мар 2015 в 22:46

Снится СА,ДМБ 88 весна сослуживцы кенты,призываюсь и возмущаюсь,летаю до сих пор,воюю,секс,когда много летал (в реале) часто падал но выживал (во сне),жена изменила (во сне но проснулся в поту),Папа 8 лет нет его со мной а так же Мир во всем Мире и Всем приятных снов!

akshinec
13 мар 2015 в 23:57

Частенько снится как деньги нахожу старинные которых у меня нет,так как нумизматикой увлекаюсь, я так радуюсь во сне

Гость
14 мар 2015 в 15:17

Научитесь практике "управляемых снов", и Вам будет сниться то, что хочется.

Светик-семицветик
15 мар 2015 в 09:53

Постоянно вижу сны и про работу, и про беременность, и про выпавшие зубы,и своих умерших родителей тоже вижу. Но вот в то, что что-то снится "к чему-то" - не верю:например,говорят, что драгоценности и "металлические" деньги снятся к беде, к слезам...а мне ничего так.

Загрузка...