NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Горящее предложение в Белокуриху. Март по самой выгодной цене!

Горящее предложение в Белокуриху. Март по самой выгодной цене!

На дворе весна — время, когда обостряются многие хронические заболевания, организм истосковался по солнцу, чистому воздуху и здоровому сну.

Купи путевку в санаторий «Родник Алтая» до 17 марта и получи скидку 20 %!* Любая путевка включает проживание в комфортабельных номерах, 3-разовое питание, оздоровительные процедуры, спортивные мероприятия, йогу, пилатес, занятия в тренажерном зале, а также экскурсии и развлекательный досуг!

Скидка действует на все категории номеров, на программы продолжительностью от пяти дней, при условии выезда из санатория до 23 марта.

Дети до четырех лет проживают с родителями бесплатно! В санатории для ребятни создана отдельная инфраструктура: беби-холл, мульт-холл, с утра и до вечера работает бесплатная детская комната с опытными педагогами.

Отдых с оздоровлением сегодня не роскошь, а необходимость. Ведь здоровье — наш ценнейший ресурс. А за новыми впечатлениями необязательно ехать далеко. Возможности современного курорта Белокуриха и санатория «Родник Алтая» вас приятно удивят.

* Горящее предложение на программу «Короткие заезды» не распространяется. Акция действительна для номеров всех категорий при покупке путевки в представительствах санатория и туристических фирмах.

Подробная информация по программам, акциям и скидкам на сайте родник-алтая.рф или по телефону 8-800-100-999-8 (звонок по России бесплатный).

Офис продаж санатория «Родник Алтая» в Новосибирске:

Красный пр., 86, модуль 1, оф. 302

Видео на YouTube:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления