6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)

12 мар 2015 в 19:23

Да прекрасное здание! Нисколько не нарушит сложившуюся архитектурную среду!

OuRtex
12 мар 2015 в 20:43

Лучше всего, все снести на пл. Маркса и на этом месте построить не сараи типа ГУМа, а нормальные небоскребы, но не в 20-25 этажей, а в нормальную для небоскребов высоту, и сделать в одном архитектурном плане, лучше всего облицовывать их стеклом, вот правобережье обзавидуется:)

Thomas
12 мар 2015 в 20:43

Уважаемые господа, выступающие за то, чтобы все снести и заново построить! Ну вы же взрослые люди, зачем вы говорите совершенно бессмысленные вещи? Ну вы что ли дадите деньги на снос и возведение новых архитектурных шедевров? Или новые постройки появятся из воздуха? И, может, вы и проекты новых строений закажете у ведуoих мировых архитекторов? И наймете мировых лидеров строительной индустрии?

А может, наш город настолько богат и архитектурно изыскан, и только площадь Маркса является каким-то архитектурным недоразумением?

Кстати. Живу рядом с площадью Маркса. Да, торговых моллов там много. Но они заполнены людьми! И потребность в новых торговых моллах там есть! Людям удобно их посещать в легко доступном месте, на пересечении транспортных путей.
Что касается меня - я абсолютно ЗА новый молл. Кстати, и расположение, и архитектура вполне приемлемы.

В.
12 мар 2015 в 22:10

Может переименовать пл. Маркса в торговую, сколько там можно строить торговых центров.

13 мар 2015 в 00:44

Снесите уже весь город и постройки одну большую барахолку

***
13 мар 2015 в 07:20

Да пусть все застроят тц. Только к ним скоро будет не пройти не проехать, там будут одни бутики и спящие продавцы. Мало кто туда поедет, если даже парковок не будет.

Оксана
13 мар 2015 в 10:31

А у меня другой вопрос: зачем нам столько ТЦ? Всё равно один секонд продают

Тётя Мотя
13 мар 2015 в 17:26

Сумбурная кошмарнейшая застройка!!!
Не была на площади Маркса несколько лет...А месяц назад проехала через неё - до сих пор плохо.....
Это ж надо так её было изуродовать!!! И ещё чего-то надо строить? Стройте- хуже уже некуда!
Просто стыдно за мой родной город!

Загрузка...