NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Вторая профессия: стать парикмахером за выходные

Вторая профессия: стать парикмахером за выходные

Вы решили стать профессиональным парикмахером и с удовольствием пошли бы учиться на курсы, но в будние дни у вас не остается на это ни времени, ни сил?

Иногда бывает сложно выделить время даже для любимого дела, а тем более для обучения. Поэтому специально для вас этой весной запускают группу обучения выходного дня с занятиями в субботу и воскресенье.

28 марта в студии парикмахерского искусства «ЛЕОЛ» начинаются занятия на курсе «Парикмахер-универсал» с присвоением III или IV разряда по окончании. На курсе вы получите не просто знания, но и практические навыки, необходимые для успешной работы в салонах красоты. Или для работы на себя с удобным для вас графиком.

Продолжительность курса 12 месяцев (1360 академических часов). Занятия проходят два раза в неделю: в субботу и воскресенье. Программа курса включает в себя все самые необходимые и актуальные знания, которые должен знать специалист парикмахерского искусства: основы физиологии кожи и волос, технологии стрижки волос, технологии окрашивания волос, методы укладки волос, модельные прически, стилистику, визаж и др.

По окончании курса вы получаете свидетельство государственного образца с присвоением квалификации «Парикмахер-универсал, III разряд (или IV разряд)».

Наши студенты также получают в подарок:

• рабочую тетрадь студента — программа обучения Londa professional;

• рабочую тетрадь студента — программа обучения Wella professionals;

• регистрацию в закрытом профессиональном сообществе wella-elerning, что позволит в дальнейшем проходить семинары от ведущих мастеров парикмахерского искусства всего мира online.

Зарегистрируйся на курс через анкету online и получи скидку 10 % в сети фирменных магазинов на приобретение профессионального оборудования для парикмахеров и стилистов!

Региональная студия парикмахерского искусства «ЛЕОЛ»:

ул. Семьи Шамшиных, 66

тел.: 8-913-012-36-70, 8-913-012-36-54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления