NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Дело о групповом изнасиловании студентки дошло до суда

Дело о групповом изнасиловании студентки дошло до суда

10 марта в Ленинский районный суд Новосибирска поступило уголовное дело о групповом изнасиловании 16-летней студентки из Кемерово.

Как сообщил помощник прокурора Ленинского района Новосибирска Дмитрий Пиунов, пока дата судебного заседания и судья не назначены. Ориентировочно процесс начнется в конце марта. «Сторона защиты заявила ходатайство о проведении предварительного слушания. Видимо, хотят заявлять ходатайства об исключении ряда доказательств. Потом уже по итогам предварительного слушания будет назначено судебное заседание, но в закрытом режиме», — уточнил Дмитрий Пиунов.

По делу по-прежнему проходят четыре фигуранта — один совершеннолетний и три несовершеннолетних. Им предъявлены обвинения в изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера и краже.

Как стало известно ранее, 16-летняя девушка приехала в Новосибирск из Кемерово на учебу. В вечер изнасилования, 23 сентября 2014 года, она находилась в одной из квартир дома в микрорайоне «Телецентр» со своим знакомым и еще пятью молодыми людьми. После преступления фото обнаженной девушки в бессознательном состоянии были выложены в социальные сети.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления