21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

12 мар 2015 в 09:55

Мне абсолютно все равно чем питаются "слуги народа", зависти нет, себя особо не ограничиваю, но все же, давайте вспомни, недавно была статья, денег на уборку снега нет, стоимость двух смен уборки(одного дня) 450 т.р. для города, за 3 миллиона можно неделю снег чистить...не совсем правильные приоритеты, да и чистые улицы, лучше отображают престиж города ежели сыр на столе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2015 в 10:12

а что такое дорада?) я не в теме. яндекс, конечно, поможет, но...)

12 мар 2015 в 10:14

Правительство НСО не только вкушать изыскано хочет, но в кризис еще и новую изысканную облицовку всего здания заканчивает. Интересно во сколько это обошлось? На чем излишки для этого поимели?

клоди
12 мар 2015 в 10:57

в стране кризис, а у команды Городецкого праздники не прекращаются никогда - они в любом случае на подъеме.

Виктор А
12 мар 2015 в 11:01

Комментаторы, обратите внимание, что это - на весь 2015 год. А если посмотреть этот аукцион в деталях - сколько там "на брата" за один раз - может быть, не так уж и много окажется?
Строка в бюджете есть, её наши народные избранники утвердили- чего тогда возмущаться то? Это - правила игры.
Надо только, чтоб честно эта игра шла - а то Соловьёв сегодня сказал, что всё было "выстроено" под победу в аукционе "своего" , если так - это совсем другое дело...Хотя, если в таком аукционе победит непонятно кто, подешевле - жди тухлую сёмгу в бутербродах. Мы этого хотим, господин Соловьёв? Туфта это.

Константин
12 мар 2015 в 11:23

алкоголь в принципе должен быть исключен в свете антиалкогольного законодательства. Если у Правительства цель снижение популярности и употребления спиртного - они должны это на своем примере показывать!

pelion
12 мар 2015 в 11:26

Как говорилось в период застоя, "весь советский народ ест крабов и черную икру устами своих лучших представителей"

Фото пользователя