24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Циник81
11 мар 2015 в 16:27

Господин Городецкий, забота о спорте должна быть направлена на развитие массового спорта! То, как играют единицы, для города несущественно. Или может Вы просто заботитесь о прибыли с проданных билетов?

ОТВЕТИТЬ
Katya
11 мар 2015 в 16:28

Не узнаю ребят без шлемов)))

Артем
11 мар 2015 в 16:29

А где он весь сезон-то был, а особенно перед его началом?..

Фото пользователя
11 мар 2015 в 16:31

Да, и по поводу "условий, в которых игроки должны работать и радовать болельщиков".

Что там с новым стадионом? Уже стыдно слушать, как комментаторы на всю страну говорят, что "нужна новая площадка" и что "завесить старое здание красочными плакатами - хорошо, но мало".

Гиви
11 мар 2015 в 16:32

Самая лучшая поддержка - это новый, современный ЛДС.

max
11 мар 2015 в 16:39

Так выглядит, что Городецкий вместо того что бы работать на развитие области, пиарится, стараясь как можно чаще светиться в СМИ.

11 мар 2015 в 16:56

Странная активность у Городецкого. А в области, что для него нет работы? Кризис бушует, безработица..Село в упадке!

ОТВЕТИТЬ
Бабай-ага
11 мар 2015 в 17:00

О, узнаю советский подход к делу: высокие чины в раздевалках перед матчами с пламенными речами. "Надо, надо, обязаны".
Если "надо" - выйди, сыграй и победи.
Ребята и так в напряжении, нет же - надо еще "подзудить". Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2015 в 17:39

Как-то он плавненько от футбола отошёл, и на хоккей переключился.

ОТВЕТИТЬ
wewe
11 мар 2015 в 18:15

ну что за люди у нас! В любой даже позитивной новости будут искать негатив. Все знают , что кризис не из за Городецкого и решить проблемы , которые накапливались многими годами решить любой губернатор не в силах.

11 мар 2015 в 21:07

А пока нет нового стадиона,будем выживать по максимуму со старого!!!Я в плане стоимости билетов!!! Спасибо за цены!!!

Анна
11 мар 2015 в 21:10

Лица хоккеистов так и светятся от приятной встречи :))

ОТВЕТИТЬ
Солёный
11 мар 2015 в 21:16

Предлагаю 50% областного бюджета отдать в бюджет ХК Сибирь. Народ требует, однако. ))))))))))))

11 мар 2015 в 22:37

Чот хоккей в такой ранг возвели, буд то других видов спорта нет. Мало что ли получают? Считаю нужно зарплату в хоккее сделать 30 тыс, а потом пенсию 15 и пусть работают. А то 140 лямов выделили, а им все мало. Да хотя бы миллион в год, это неплохие деньги.

Фото пользователя
11 мар 2015 в 22:41

Свежо прЕдание, да верится с трудом...чего только не было обещано нашим губернатором и его предшественником:)

12 мар 2015 в 08:33

140 млн. смешно! Это на зарплату 2 хоккеистов хватит, а нам 4 звена, тренер нужен. Будет бюджет клуба, будет и победа.

Изя
12 мар 2015 в 08:46

А я говорил что Владимир Филиппович не оставит нашу команду, перед выборами спрашивал, что если поддержит Сибирь то и мы поддержим его!

Фото пользователя
12 мар 2015 в 11:36

Сдается мне,что "изюминка" эта скрывается в расположении места строительства новой Ледовой Арены,где-нибудь в районе Колывани...

ТелеПузик
13 мар 2015 в 10:46

На встрече с командой Городецкий заявил, что с площадкой для строительства стадиона давно определились (на Горской), ищут инвесторов - это с сайта ХК "Сибирь" информация. Время начала строительства неизвестно.
А мне представляется, что пихать стадион на эту площадку - только пробки усугублять. Более оптимальный вариант - где-нибудь вдоль Советского шоссе место найти. Там огромные площади, где можно и стадион, и парковки на любое число машин построить. Вообще, в перспективе - там место для целого городского района. А пока жилья там нет, то и пробок больших не будет (конечно, при условии завершения строительства развязки на ул. Петухова и ввода в строй второй очереди Бугринского моста). Кстати, и каток "Энергия" можно было бы в перспективе под детскую школу "Сибири" отдать.

Загрузка...