NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Городецкий ждет от ХК «Сибирь» победы над «Металлургом» в плей-офф

Городецкий ждет от ХК «Сибирь» победы над «Металлургом» в плей-офф

11 марта губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий встретился с хоккейным клубом «Сибирь», который в конце недели начинает второй раунд плей-офф Континентальной хоккейной лиги против магнитогорского «Металлурга».

Губернатор поздравил команду с удачным завершением регулярного чемпионата и победой в первом раунде над челябинским «Трактором». «Мы ждем от вас больших результатов, имейте в виду. Абсолютно больших — не сравниваем с результатами прошлого года, это уже ушедшее время — больше, больше! С достойным, привычным соперником, с которым в прошлом году сражались во втором раунде, с той же энергетикой, с той же харизмой побеждайте», — напутствовал команду Городецкий.

Кроме того, губернатор пообещал клубу поддержку. «Могу сказать, что мы всячески поддержим руководство клуба, попечительского совета, все наши задачи по поводу условий, в которых вы должны работать и радовать болельщиков, поэтому все это будет делаться с большим таким пониманием», — сказал глава области. Журналистам Владимир Городецкий сообщил, что из областного бюджета в 2015 году клубу выделено финансирование в размере 140 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления