24 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Изя
11 мар 2015 в 11:58

На этот раз мне повезло, смог забронировать на пятницу 13-го!
В прошлом месяце тоже ходил в пятницу 13-го и для нас она стала счастливой!
Так что СИБИРЬ ЧЕМПИОН!
Кто знает когда очередь рассосется, чтоб билеты спокойно выкупить?
И если по онлайну выкупать то сколько там процент накрутки будет!

ОТВЕТИТЬ
ЧЧЧ
11 мар 2015 в 12:05

Каменный век! Давно пора всё продавать через интернет! Прибыль не куда не уйдет а каждый из болельщиков рад будет потратить 5 минут а не пол дня!

ОТВЕТИТЬ
flzy
11 мар 2015 в 12:22

На работе нет интернета чтобы купить, среди недели я тоже работаю, у меня нет возможности стоять пол дня в очереди. Приходится смотреть по ТВ, таких как я думаю не мало. Бог с ним с ценами, просто физической возможности купить нет.

ОТВЕТИТЬ
OLGA
11 мар 2015 в 12:32

Очень дорого((Если одному идти, то терпимо еще, хотела родителей порадовать, а с таким ценником не получится!

ОТВЕТИТЬ
ххх
11 мар 2015 в 12:37

Половина билетов никогда не выкладывается. Вчера изначально было где-то 2800 на каждый матч.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
11 мар 2015 в 12:58

Смотрелись конечно достойно в этом году. Жаль что на Магнитке все и закончится не в пользу Сибири.

Фото пользователя
11 мар 2015 в 13:13

А потом снова толпы машин в нашем и соседних дворах, что мы даже заехать в собственный двор после работы не можем, не то, что припарковаться. А также машины на тротуарах и газонах. Наглость и бескультурие.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 мар 2015 в 14:27

Хотите беспрепятственно попадать на все матчи включая плей-офф - покупайте абонементы!
По поводу продажи билетов 50/50 интернет/касса уже было сказано неоднократно - не все болельщики ХК Сибирь могут купить билеты на сайте, и не надо говорить, что 2015 год на дворе и интернет в каждом доме.
Матчи Сибири - одни из самых заполняемых в КХЛ, и если выкладывать все билеты на сезон сразу то спекулянты скупят их заранее, и проблему это не решит.
Стоимость билетов - это полуфинал конференции Восток с действующим обладателем кубка Гагарина! Хотите увидеть вживую битву сильнейших клубов - будьте готовы к тратам. Билет на концерт практически любого исполнителя начинается от 1000 рублей минимум, и никто не жалуется.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2015 в 14:57

Что такое 7400 билетов на полуторамиллионный город? Нужен нормальный современный стадион хотя бы на 15 тысяч мест, тогда бы и билетов всем хватало.

Олеся
12 мар 2015 в 08:57

Да о чем вы? В Москве билеты дороже, а чтобы такое писать нужно сначала побывать на матче какого-нибудь ЦСКА. Стадион будет полный. Ребята мы самые крутые болельщики в лиге))))!!!!!

Валентин В
12 мар 2015 в 09:18

Даешь городу стадион уровня НХЛ на 25 тыс. Строить надо с перспективой.

Загрузка...