NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Толпы болельщиков ХК «Сибирь» выстроились в очередь за билетами (видео)

Толпы болельщиков ХК «Сибирь» выстроились в очередь за билетами (видео)

Утром 11 марта болельщики новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» выстроились в длинную очередь у Ледового дворца спорта за билетами на домашние матчи плей-офф с магнитогорским «Металлургом».

Продажа билетов в кассах началась в 9 часов утра, к этому времени уже собрались толпы болельщиков, которые решили купить билеты на первые два матча второго раунда плей-офф, которые состоятся 13 и 14 марта. По наблюдениям корреспондента НГС.НОВОСТИ, болельщики разбились на две части: одни выкупали билеты, забронированные накануне, другие приобретали их в порядке живой очереди.

Как сообщается в официальном твиттере команды, билеты в интернете вчера, 10 марта, закончились за 18 минут. Всего на стадионе помещается 7400 зрителей, половина билетов выкладывается для продажи и бронирования через интернет.

Покупка билетов на матчи «Сибири» в плей-офф традиционно сопровождается ажиотажем и очередями. Аналогичные очереди возникают у стадиона и за билетами на некоторые матчи регулярного чемпионата. Например, в этом сезоне болельщики стояли в очередях за билетами на первый домашний матч и на матч с «Салаватом Юлаевым» 17 января, когда команда была на подъеме.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео Елены Громковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления