NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город 300 000 рублей на покупку жилья по дружбе

300 000 рублей на покупку жилья по дружбе

СК «ИнтерСтрой» предлагает уникальную программу для друзей, которая позволит сэкономить до 300 000 руб. при покупке готовых и строящихся квартир и коттеджей в рекреационно-жилом комплексе «Белые росы».

Программой воспользовались и остались довольны первые клиенты.

Наталья и Елена дружат пять лет. С декабря Наталья искала квартиру, надоело снимать и платить в чужой карман, выбирала долго, но понравился комплекс «Белые росы». А Елена с мужем планировали весной подумать о покупке небольшого коттеджа в экологически чистом месте.

Узнав о программе «300 000 рублей по дружбе» от СК «ИнтерСтрой», Наталья поделилась с подругой. В итоге обе покупают сейчас квартиру и коттедж в «Белых росах» с существенной скидкой. Мужья шутят, что жены «заработали» на дружбе 300 000 руб. Теперь уже и они планируют совместные рыбалки, баню и пикники, ведь в «Белых росах» для этого есть все возможности.

С 1 марта по 1 мая 2015 года действует спецпредложение для друзей от СК «ИнтерСтрой». Если вы и ваши знакомые покупаете квартиру или коттедж в «Белых росах», каждый из вас может воспользоваться существенной скидкой.

Это не единственный вариант, который позволит рационально использовать личные финансы при приобретении жилья в «Белых росах». Особой популярностью пользуется предложение «Аренда взамен ипотеки».

«Белые росы» — это высокое качество строительства и материалов: превосходная кирпичная кладка, немецкие радиаторы, витражные окна, а также удобное расположение: всего в 5 км от «МЕГИ» и в 15 мин. езды от площади Маркса. Развитая инфраструктура — детский сад со спортивно-игровой площадкой, паб, магазин, фитнес-центр, а в будущем и школа, обустроенный пляж — создаст необходимые удобства, а вместе с европейским парком с тремя прудами подарят счастье жизни и отдыха.

ООО СК «ИнтерСтрой»:

тел. 8 (383) 286-68-98

Мы ответим на ваш звонок с 9:00 до 22:00 ежедневно.

Офис продаж на объекте:

ул. Федора Горячева, 51, оф. 20 (1-й этаж)

Проектная декларация на сайте застройщика СК «ИнтерСтрой» www.sk-interstroy.ru

Подробности акций на сайте СК «ИнтерСтрой» www.sk-interstroy.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления