NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город 25-летняя красавица выиграла корону «Мисс Европа Плюс Новосибирск» (фото)

25-летняя красавица выиграла корону «Мисс Европа Плюс Новосибирск» (фото)

Алиса Шауро в центре

25-летняя Алиса Шауро победила в конкурсе красоты «Мисс Европа Плюс Новосибирск», который прошел 7 марта в новосибирском клубе «Отпуск».

Как сообщила бренд-менеджер радио «Европа Плюс» Екатерина Самукова, в кастингах четвертого сезона проекта участвовало более 250 жительниц Новосибирска, из которых жюри выбрало 10 финалисток. В этом году организаторы решили сделать ставку на танцы, поэтому председателем жюри стал певец Влад Соколовский — бывший танцор балета «Тодес» и выпускник «Фабрики звезд 7».

Более двух недель девушки занимались у лучших хореографов города, заверили в оргкомитете, отметив, что участницы конкурса также посещали занятия по актерскому мастерству, дефиле, фотопозированию и т.д. На финальном шоу в клубе «Отпуск» все участницы выступали с танцевальными номерами.

В итоге корону, титул «Мисс Европа Плюс Новосибирск 2015» и норковую шубу получила 25-летняя Алиса Шауро. Девушка окончила Кузбасский государственный технический университет по специальности «инженер-технолог», увлекается экстремальными видами спорта, эзотерикой и психологией.

На шоу в клубе Алиса танцевала с полотнами. «За две недели Алиса научилась буквально парить в воздухе. Финалистка выступала без страховки и какой-либо помощи», — заверила бренд-менеджер «Европа Плюс».

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены оргкомитетом конкурса «Мисс Европа Плюс Новосибирск»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления