5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

10 мар 2015 в 10:15

Основная проблема Дворца Бракосочетания - ПАРКОВКА! Этот вопрос не решен. Опять теснота и толчея!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2015 в 10:17

Чем шикарнее свадьба, там громче развод (личное наблюдение)

10 мар 2015 в 10:21

Зачем синяя дверь? В недоумении..

ОТВЕТИТЬ
Avangard
10 мар 2015 в 10:23

Уважаемые комментаторы , которые критикуют интерьер, фасады, и прочие нюансы, ссылаясь на безвкусность, хотелось бы взглянуть на интерьер Ваших квартир, домов ? Покажите как у Вас все обустроено, как Вы смогли материализовать Ваше высокое понимание вкуса и изысканности?
Боюсь, у большинства, еще ковер за спиной на стене висит...

ОТВЕТИТЬ
Мария С.
10 мар 2015 в 10:45

Да ладно вам! Новенькое, чистенькое, народ повалит. Дворец же! Вспомните какие очереди были расписаться в старых "ковёрных" интерьерах этого же Дворца. А тут вообще ох и ах как красиво и "престижно".

Солария
10 мар 2015 в 10:48

Для чего нужен Дворец бракосочетаний? Лишь для того, чтобы поставить штамп в паспорте. И для этой цели все сделано более, чем хорошо. Я регистрировалась в еще неотреставрированном Дворце, меня и там все устраивало. Потому что я знала, что после пресловутой регистрации меня ждет действительно важное событие - венчание в Церкви...

Забава
10 мар 2015 в 10:54

Впустую потраченные деньги, да и вранье одно, капремонт в этом здании делали это во первых, во вторых санузел для инвалидов,это одно название, нормально там даже по фото не сделано, и площадь там должна больше быть, и дверь автоматическая,а уж кроме поручней там еще много что должно быть, и шнур с кнопкой помощи и световое табло...

10 мар 2015 в 10:58

За такие деньги можно было и без пластиковых дверей и окон обойтись хотя бы, не говоря уже о том, что на дизайнере сэкономили, все в стиле 90-х: "дорого-богато", а колхоз колхозом!
Хорошо, что поженились зимой и не стали дожидаться открытия "дворца" с пластиковыми дверьми и сине-зеленой крышей.

мур-мур
10 мар 2015 в 10:58

Меня смущает лестница без перил-а не упадет ли подвыпивший человек?

ОТВЕТИТЬ
MiP
10 мар 2015 в 11:02

У меня традиционная свадьба ассоциируется с традиционными тогда уж обрядами, и с натуральными материалами: настоящее дерево, настоящий камень, ручная работа... А здесь все искусственное, колонны эти, двери, потолки... Неуютно совсем.

10 мар 2015 в 11:06

Вопреки многим комментариям не увидела ничего "ужасного и безобразного".

emelka
10 мар 2015 в 11:13

Вообщем красиво - но где мраморные полы (Кафель не вызывает ощущения богатства, не зря в эмиратах все стали мрамором отделывать а у нас наоборот)
У лестницы надеюсь не сделают хромированые перила со стеклом - будет тихий ужас.

И совершенно ужаснули двери как в дешевый магазин. Ну неужели под дерево нельзя было сделать.

Дарья
10 мар 2015 в 11:22

Жаль только, что так обманывают со сроками. пишут, что в мае впустят молодоженов, а на вопрос, когда можно подать заявление- по телефону отвечают " не знаем, когда. еще ничего не готово, непонятно, когда откроемся"

ирина
10 мар 2015 в 11:32

Мраморная лестница без перил! Ужас! Я помню когда сама шла по ней до реконструкции, то высота там была далеко не маленькая! Еще и скользкую сделали! А как же девушки на шпильках, дети, нетрезвые гости....падать то высоковато...а если пожилым людям плохо станет и вообще некоторые пенсионеры не смогут подняться по ней не опираясь на перила!!!???? почему это не продумано? может внизу маты решили постелить? :-)

ОТВЕТИТЬ
енот
10 мар 2015 в 11:33

Во всем чувствуется "рука" мужчин.А на каблучках слабо походить по залам и лестнице?

10 мар 2015 в 11:35

Красиво!
Подождите, я правильно понимаю, что лестница без перил?
То есть в длиннющем платье можно будет опираться только на сильное мужское плечо, а бабушка или уже отмечающий отец не смогут подняться?

ОТВЕТИТЬ
Тётя Мотя
10 мар 2015 в 11:38

Кому не нравится - не ходите!!!!
Идите в ЗАГС, например Заельцовский....
Новый дворец полностью в моём вкусе - ЛАКОНИЧЕН. Провда ещё мебели понаставят....

***
10 мар 2015 в 11:52

Ой, ладно хоть ковры убрали!

123
10 мар 2015 в 12:08

как хочу здесь оказаться вскоре!

тимоха54
10 мар 2015 в 12:19

Витраж красивый мы его четыре часа монтировали. Из пяти частей состоит.

Фото пользователя
10 мар 2015 в 12:22

Смех, да и только!! В синенькой комнатке и решёточки кружевные, и пол в квадратик,и потолок-всё как в советской столовой! Взгляд так и ищет столик с разносами и тёток в колпаках белых) и даже запах столовский вспоминается!

Северочемсковчанин
10 мар 2015 в 12:38

Больше всего понравился круглый зал. Ну а вообще все в гипсокартоннопенопластовом духе. Вряд ли там гипсовая лепнина. Ругать не буду, хотелось бы лучше, но и это пойдет.

777
10 мар 2015 в 12:52

"А судьи кто?" Приятная неожиданность - оказывается, офисный планктон теперь весь с искусствоведческим образованием, выросший в интерьерах гениальных образцов мировой архитектуры! Самим-то не смешно?

ОТВЕТИТЬ
некамильФО
10 мар 2015 в 13:30

Все ничего,но как же все портят пластиковые окна

Кити
10 мар 2015 в 13:43

Для "помпезности" слишком низкие потолки! на фото коридора это уж очень бросается в глаза - потолок просто "давит", нет ощущения воздуха, пространства! может, конечно, и нельзя было увеличить высоту этажа, но уменьшать её отделкой тоже не стоило. лично моё мнение, есть архитектурно-художественное образование, дворцы видела не на картинках (Петродворец, Палаццо Корсини (Италия), Лувр и т. д.)

Фото пользователя
10 мар 2015 в 13:46

очередная корявая попытка вписать в существующее безобразие непонятно что....умиляет, что Городецкий тут как тут и хвалит

Не дороговато ли
10 мар 2015 в 14:15

У моего знакомого коттедж около 4 000 кв.м., в два раза больше Дворца бракосочетаний. Мягко скажем: красивый и стильный. Обошелся дешевле. Специально спросила. Странно как-то.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2015 в 14:50

ещё одно место для столпотворения машин...

10 мар 2015 в 15:08

Ну да, собственно. По фото особенной внешней красоты - совсем не видно. Тухляк какой-то. Красивой на фото видется лишь обновленная лестница внутри, которая "без перил". И тут вопрос, и плохо становится людям, и не трезвы часто, и по фото всплывают ассоциации тянущихся по этой лестнице бабушек в толпе, крепко держащихся за перила...

Фото пользователя
10 мар 2015 в 16:11

Помню неудачно женился та к в этом загсе первый раз.

10 мар 2015 в 16:26

Ну могут же когда захотят!! Красивый интерьер!!

10 мар 2015 в 16:33

А где мрамор-то? Вижу только керамику...

Молодец
10 мар 2015 в 16:38

Единственный дворец бракосочетания в НСК. Сделали все очень красиво. По-крайней мере лучше, чем остальные загсы города с облезшими фасадами и советскими коврами.

10 мар 2015 в 16:38

На крематорий похож чем-то

10 мар 2015 в 17:19

Отличный ТЦ получился, почти как "Галерея"

777
10 мар 2015 в 17:25

И с турецкими орнаментами.......(((

Весёлый человек
10 мар 2015 в 17:29

Первое. Люстры эти хрустальные ну никак не вписываются в общую картину. Особенно на первом фото - витраж, панно на полу и люстра. И второе. Лестница должна была быть из светлых пород гранита. Выглядит всё богАто, но негармонично.
P.S.: как вариант - поменяйте лампы в этих хрустальных люстрах с тёплого на нейтральный свет.

Незамужем
10 мар 2015 в 17:43

Теперь можно и замуж

10 мар 2015 в 18:23

Почему-то ассоциируется с рекламными изображениями крематория...

10 мар 2015 в 20:27

Для чего на окнах соты из стекла, неужели дизайнер придумал, почему не сделать сплошные ветражные окна, и обзор лучше и вид супер.....

Ольга
10 мар 2015 в 21:34

Лучше чем было, да и затраты радуют своей приземленностью в кои-то веки! в млн, а не как обычно в млрд. Ну а дворцы может нам сейчас и не так нужны? Есть другие более насущные проблемы.

Дворец построили, теперь даешь политику такую, чтобы там от новобрачных не протолкнуться было)))

Регина
11 мар 2015 в 07:07

Ни вкуса, ни стиля, убого... Я смотрю, в комментариях одни эстеты да архитекторы собрались. Ну сделайте лучше. Умничать, сидя на диване, легко. По-моему, получилось действительно современно и торжественно. Напрягает только момент с парковкой. Помню, что изначально заявлялось 9 парковочных мест. Плюсуем лимузины... Вот в этом чуть какая-то, конечно. А в остальном очень нравится.