28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

10 мар 2015 в 09:05

Такое ощущение, что Городецкий так и продолжает рулить городом. В область бы выехал, посмотрел и наводил порядок, помогал поднимать село. А в городе есть руководитель...есть!

Катенька
10 мар 2015 в 09:11

Лучше чем было! Спасибо на этом! А вообще считаю что хорошо сделали 😊

Фото пользователя
10 мар 2015 в 09:17

Вот теперь можно и жениться! :)

Антон
10 мар 2015 в 09:18

Пластиковые двери со стеклом - это ужасно! У дворцов они совсем не такие.

10 мар 2015 в 09:19

После пары несчастных случаев с падением с лестницы слегка поддатых гостей или невест в длинных платьях ещё и на перила пару миллионов выделят.... 140 миллионов... офигеть кто-то лакомый кусочек себе на этом наварил.....
А шестая картинка зала (синего) - просто ужас, что за потолок?...

BSK
10 мар 2015 в 09:20

Опять эта керамогранитная убогая, скользкая, добавляющая дешевизны плитка! Лично у меня она вызывает ощущение туалета, да и ходить по ней уж очень неудобно, особенно зимой. Не вижу я во всей это "прелести" шика, по мне так уж лучше пусть было так как было, там хоть какая-то концепция была, мне нравилось потому что я люблю историю. Лишь бы сломать, но построить действительно красиво не умеют. Дорого затратно да, красиво - нет. Как ТЦ выглядит.

Домашняя
10 мар 2015 в 09:29

Я в шоке, где там красота? Разве это дворец бракосочетания? красоты нет. Парковки нет. Приедут 3 пары со своими гостями и надо умудрится там припарковаться. Были в Тюмени вот там дворец.

Гость
10 мар 2015 в 09:30

141 млн за ремонт ЗАГСА, в городе где по статистике на 10 браков, приходится 9 разводов.....Как будто у нас деньги не куда девать.

ОТВЕТИТЬ
++
10 мар 2015 в 09:35

На каком-то снимке наш жёлтенький крематорий напомнил:тот же купол и проч.Аж вздрогнула:)))

Анна
10 мар 2015 в 09:37

Вроде, как и красиво, Но нет единого стиля и это все портит.
И по моему, так окна на лестничном марше испортили всю красоту. Неужели нельзя было сделать остекление по принципу фасада в филармонии?
....А то как то позорненько выглядит, как снаружи, так и внутри

10 мар 2015 в 09:38

Ребята не врочите, красиво сделали же!

Писал, пишу и буду писать: отдельно стоящее здание, смысл которого регистрация браков - это ненужный пережиток советского прошлого! Почему нельзя совместить гражданскую и церковную церемонию и сделать это (внезапно) в храме? Почему вообще нельзя выбрать место для церемонии где-нибудь за городом?

ОТВЕТИТЬ
Цветочек
10 мар 2015 в 09:42

Очень красиво! А те, кому не нравится, наверное забыли старую абстановку!
Только вот, пол не скользкий? А то ютюб не выдержит)))))

Аня
10 мар 2015 в 10:02

у меня ощущение, что взяли снесли одно уродливое здание, и вместо него построили такое же уродливое.
А смысл?

Волк 1984
10 мар 2015 в 10:03

Можно свадьбы в частных коттеджах проводить и деньги не тратить...

ОТВЕТИТЬ
надоели недовольные
10 мар 2015 в 10:04

Те, кому не нравится данное здание, а что вы ожидали увидеть? Замок Золушки из Дисней Лэнда? Это на Красном-то проспекте? Радоваться надо, что сохранили исторический облик, да еще уберегли елочку под окнами. Все бы людям жаловаться. Никто же не мешал предложить свой проект, слушания общественные были, или как пошевелиться самим, так нет никого, а как осуждать, так это за всегда – пожалуйста?

123
10 мар 2015 в 10:09

Как хорошо, что мы не стали ждать открытия дворца, а расписались в Заельцовском ЗАГСе! Разочаровало меня новое здание((( Хотелось бы более дворцового оформления(

10 мар 2015 в 10:14

Не пойму зачем спилили иву и берёзы которые росли с лева от дворца бракосочетаний если смотреть со стороны дома офицеров, кому они мешали?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2015 в 10:15

Основная проблема Дворца Бракосочетания - ПАРКОВКА! Этот вопрос не решен. Опять теснота и толчея!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2015 в 10:17

Чем шикарнее свадьба, там громче развод (личное наблюдение)

10 мар 2015 в 10:21

Зачем синяя дверь? В недоумении..

ОТВЕТИТЬ
Avangard
10 мар 2015 в 10:23

Уважаемые комментаторы , которые критикуют интерьер, фасады, и прочие нюансы, ссылаясь на безвкусность, хотелось бы взглянуть на интерьер Ваших квартир, домов ? Покажите как у Вас все обустроено, как Вы смогли материализовать Ваше высокое понимание вкуса и изысканности?
Боюсь, у большинства, еще ковер за спиной на стене висит...

ОТВЕТИТЬ
Мария С.
10 мар 2015 в 10:45

Да ладно вам! Новенькое, чистенькое, народ повалит. Дворец же! Вспомните какие очереди были расписаться в старых "ковёрных" интерьерах этого же Дворца. А тут вообще ох и ах как красиво и "престижно".

Солария
10 мар 2015 в 10:48

Для чего нужен Дворец бракосочетаний? Лишь для того, чтобы поставить штамп в паспорте. И для этой цели все сделано более, чем хорошо. Я регистрировалась в еще неотреставрированном Дворце, меня и там все устраивало. Потому что я знала, что после пресловутой регистрации меня ждет действительно важное событие - венчание в Церкви...

Забава
10 мар 2015 в 10:54

Впустую потраченные деньги, да и вранье одно, капремонт в этом здании делали это во первых, во вторых санузел для инвалидов,это одно название, нормально там даже по фото не сделано, и площадь там должна больше быть, и дверь автоматическая,а уж кроме поручней там еще много что должно быть, и шнур с кнопкой помощи и световое табло...

10 мар 2015 в 10:58

За такие деньги можно было и без пластиковых дверей и окон обойтись хотя бы, не говоря уже о том, что на дизайнере сэкономили, все в стиле 90-х: "дорого-богато", а колхоз колхозом!
Хорошо, что поженились зимой и не стали дожидаться открытия "дворца" с пластиковыми дверьми и сине-зеленой крышей.

мур-мур
10 мар 2015 в 10:58

Меня смущает лестница без перил-а не упадет ли подвыпивший человек?

ОТВЕТИТЬ
MiP
10 мар 2015 в 11:02

У меня традиционная свадьба ассоциируется с традиционными тогда уж обрядами, и с натуральными материалами: настоящее дерево, настоящий камень, ручная работа... А здесь все искусственное, колонны эти, двери, потолки... Неуютно совсем.

10 мар 2015 в 11:06

Вопреки многим комментариям не увидела ничего "ужасного и безобразного".

emelka
10 мар 2015 в 11:13

Вообщем красиво - но где мраморные полы (Кафель не вызывает ощущения богатства, не зря в эмиратах все стали мрамором отделывать а у нас наоборот)
У лестницы надеюсь не сделают хромированые перила со стеклом - будет тихий ужас.

И совершенно ужаснули двери как в дешевый магазин. Ну неужели под дерево нельзя было сделать.

Дарья
10 мар 2015 в 11:22

Жаль только, что так обманывают со сроками. пишут, что в мае впустят молодоженов, а на вопрос, когда можно подать заявление- по телефону отвечают " не знаем, когда. еще ничего не готово, непонятно, когда откроемся"

ирина
10 мар 2015 в 11:32

Мраморная лестница без перил! Ужас! Я помню когда сама шла по ней до реконструкции, то высота там была далеко не маленькая! Еще и скользкую сделали! А как же девушки на шпильках, дети, нетрезвые гости....падать то высоковато...а если пожилым людям плохо станет и вообще некоторые пенсионеры не смогут подняться по ней не опираясь на перила!!!???? почему это не продумано? может внизу маты решили постелить? :-)

ОТВЕТИТЬ
енот
10 мар 2015 в 11:33

Во всем чувствуется "рука" мужчин.А на каблучках слабо походить по залам и лестнице?

10 мар 2015 в 11:35

Красиво!
Подождите, я правильно понимаю, что лестница без перил?
То есть в длиннющем платье можно будет опираться только на сильное мужское плечо, а бабушка или уже отмечающий отец не смогут подняться?

ОТВЕТИТЬ
Тётя Мотя
10 мар 2015 в 11:38

Кому не нравится - не ходите!!!!
Идите в ЗАГС, например Заельцовский....
Новый дворец полностью в моём вкусе - ЛАКОНИЧЕН. Провда ещё мебели понаставят....

***
10 мар 2015 в 11:52

Ой, ладно хоть ковры убрали!

123
10 мар 2015 в 12:08

как хочу здесь оказаться вскоре!

тимоха54
10 мар 2015 в 12:19

Витраж красивый мы его четыре часа монтировали. Из пяти частей состоит.

Фото пользователя
10 мар 2015 в 12:22

Смех, да и только!! В синенькой комнатке и решёточки кружевные, и пол в квадратик,и потолок-всё как в советской столовой! Взгляд так и ищет столик с разносами и тёток в колпаках белых) и даже запах столовский вспоминается!

Северочемсковчанин
10 мар 2015 в 12:38

Больше всего понравился круглый зал. Ну а вообще все в гипсокартоннопенопластовом духе. Вряд ли там гипсовая лепнина. Ругать не буду, хотелось бы лучше, но и это пойдет.

777
10 мар 2015 в 12:52

"А судьи кто?" Приятная неожиданность - оказывается, офисный планктон теперь весь с искусствоведческим образованием, выросший в интерьерах гениальных образцов мировой архитектуры! Самим-то не смешно?

ОТВЕТИТЬ
некамильФО
10 мар 2015 в 13:30

Все ничего,но как же все портят пластиковые окна

Кити
10 мар 2015 в 13:43

Для "помпезности" слишком низкие потолки! на фото коридора это уж очень бросается в глаза - потолок просто "давит", нет ощущения воздуха, пространства! может, конечно, и нельзя было увеличить высоту этажа, но уменьшать её отделкой тоже не стоило. лично моё мнение, есть архитектурно-художественное образование, дворцы видела не на картинках (Петродворец, Палаццо Корсини (Италия), Лувр и т. д.)

Фото пользователя
10 мар 2015 в 13:46

очередная корявая попытка вписать в существующее безобразие непонятно что....умиляет, что Городецкий тут как тут и хвалит

Не дороговато ли
10 мар 2015 в 14:15

У моего знакомого коттедж около 4 000 кв.м., в два раза больше Дворца бракосочетаний. Мягко скажем: красивый и стильный. Обошелся дешевле. Специально спросила. Странно как-то.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2015 в 14:50

ещё одно место для столпотворения машин...

10 мар 2015 в 15:08

Ну да, собственно. По фото особенной внешней красоты - совсем не видно. Тухляк какой-то. Красивой на фото видется лишь обновленная лестница внутри, которая "без перил". И тут вопрос, и плохо становится людям, и не трезвы часто, и по фото всплывают ассоциации тянущихся по этой лестнице бабушек в толпе, крепко держащихся за перила...

Фото пользователя
10 мар 2015 в 16:11

Помню неудачно женился та к в этом загсе первый раз.

10 мар 2015 в 16:26

Ну могут же когда захотят!! Красивый интерьер!!

10 мар 2015 в 16:33

А где мрамор-то? Вижу только керамику...

Молодец
10 мар 2015 в 16:38

Единственный дворец бракосочетания в НСК. Сделали все очень красиво. По-крайней мере лучше, чем остальные загсы города с облезшими фасадами и советскими коврами.

Загрузка...