18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Где мэр? Почему опять губернатор?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2015 в 07:30

Мне нравится новый Дворец, только я не поняла, синяя комната, где один стол стоит...это тоже зал для бракосочетания!? Если да, то он ужасен, надеюсь, я ошиблась.
Самым слабым местом Дворца была вентиляция и ужасное место, где заходили молодожены с улицы, надеюсь, это место хорошо исправят

замужняя
10 мар 2015 в 07:45

очень красиво)))даже жаль,что регистрация у меня уже была)))

ОТВЕТИТЬ
александр
10 мар 2015 в 07:49

Традиционные обряды
Народу нравятся всегда,
Но больше всех невесты рады,
Что пригласили их сюда...

ferio
10 мар 2015 в 07:53

ну да, получше чем раньше было.
еще разок чтоли сходить...
ненене, чур меня чур.

Ирина
10 мар 2015 в 07:56

Внутри шикарно!!!

Хмм
10 мар 2015 в 07:58

Только где там парковаться молодоженам и гостям на три зала?

Невеста
10 мар 2015 в 08:02

Главное, чтобы было достаточно места под парковку

Холостяк
10 мар 2015 в 08:02

Ура, всем жениться!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2015 в 08:04

Не знаю кому как, а мне понравился обновленный дворец! Очень надеюсь попасть туда в этом году))

10 мар 2015 в 08:05

добрый день, может кто-нибудь подскажет когда откроется очередь в дворец через госулуги на июнь?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2015 в 08:13

Снаружи -скукотища . Внутри -помещение гораздо помпезней )

APN
10 мар 2015 в 08:13

Вообще считаю, что свадьба и все что с ней связано это какая-то ничем необоснованная идиотская традиция, на которой вырос целый бизнес - сфера услуг! Если женщина со своими родственниками мечтает сыграть свадьбу, вот пусть сами меж собой играют - чем не традиция! И нервы целы и отношения с родственниками и деньги все не потрачены

ОТВЕТИТЬ
Стас
10 мар 2015 в 08:15

А перила где?

Жительница
10 мар 2015 в 08:26

вот почему винтовая лестница так некрасиво сделана - неужели нельзя было не панорамных окнах сделать рамы поменьше и пореже??? А за окнами спроектировать красивый вид... А так в глаза бросаются только рамы

Фото пользователя
10 мар 2015 в 08:28

И совсем не похожи окна (где лестница) на решетку! И совсем жизнь теперь не в клетке! :))

Фото пользователя
10 мар 2015 в 08:36

В старом и замуж выходила, и разводилась- рада, что его снесли! Даешь новую свадьбу в новом дворце :-)
А по делу: красиво, только смущает пол, не скользко ли?! Так блестит))) девушки на каблуках падать не будут???

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
10 мар 2015 в 08:38

какая -то серость в отделке, а пол напоминает вокзал, с квадратной плиткой. Нет праздничной, воздушной, радостной, возвышенной обстановки в интерьере залов.

Siberian
10 мар 2015 в 08:51

Заявления то когда начнут принимать именно во дворец? Думала может напишут чего по этому поводу

Lana9
10 мар 2015 в 08:54

Не понравилось. А сколько народу попадает на этих скользских полах? Интерьер как в уборной ресторана и безликий. Это личное впечатление, но если сделали проект, одобрили, построили.... видимо кому-то нравится, наверное тем, кто ругал отель Мэрриот.

10 мар 2015 в 08:57

А мне двери не понравились пластмассовые, нужно было массивные деревянные делать и светлой краской их затонировать

10 мар 2015 в 09:01

Не скажу, что я прям в восторге, может в живую и в окончательном варианте будет лучше выглядеть, но могу сказать с уверенностью, что после реконструкции дворец стал лучше, интереснее и современнее

ха!
10 мар 2015 в 09:02

на ТЦ снаружи похож

10 мар 2015 в 09:05

Такое ощущение, что Городецкий так и продолжает рулить городом. В область бы выехал, посмотрел и наводил порядок, помогал поднимать село. А в городе есть руководитель...есть!

Катенька
10 мар 2015 в 09:11

Лучше чем было! Спасибо на этом! А вообще считаю что хорошо сделали 😊

Фото пользователя
10 мар 2015 в 09:17

Вот теперь можно и жениться! :)

Антон
10 мар 2015 в 09:18

Пластиковые двери со стеклом - это ужасно! У дворцов они совсем не такие.

10 мар 2015 в 09:19

После пары несчастных случаев с падением с лестницы слегка поддатых гостей или невест в длинных платьях ещё и на перила пару миллионов выделят.... 140 миллионов... офигеть кто-то лакомый кусочек себе на этом наварил.....
А шестая картинка зала (синего) - просто ужас, что за потолок?...

BSK
10 мар 2015 в 09:20

Опять эта керамогранитная убогая, скользкая, добавляющая дешевизны плитка! Лично у меня она вызывает ощущение туалета, да и ходить по ней уж очень неудобно, особенно зимой. Не вижу я во всей это "прелести" шика, по мне так уж лучше пусть было так как было, там хоть какая-то концепция была, мне нравилось потому что я люблю историю. Лишь бы сломать, но построить действительно красиво не умеют. Дорого затратно да, красиво - нет. Как ТЦ выглядит.

Домашняя
10 мар 2015 в 09:29

Я в шоке, где там красота? Разве это дворец бракосочетания? красоты нет. Парковки нет. Приедут 3 пары со своими гостями и надо умудрится там припарковаться. Были в Тюмени вот там дворец.

Гость
10 мар 2015 в 09:30

141 млн за ремонт ЗАГСА, в городе где по статистике на 10 браков, приходится 9 разводов.....Как будто у нас деньги не куда девать.

ОТВЕТИТЬ
++
10 мар 2015 в 09:35

На каком-то снимке наш жёлтенький крематорий напомнил:тот же купол и проч.Аж вздрогнула:)))

Анна
10 мар 2015 в 09:37

Вроде, как и красиво, Но нет единого стиля и это все портит.
И по моему, так окна на лестничном марше испортили всю красоту. Неужели нельзя было сделать остекление по принципу фасада в филармонии?
....А то как то позорненько выглядит, как снаружи, так и внутри

10 мар 2015 в 09:38

Ребята не врочите, красиво сделали же!

Писал, пишу и буду писать: отдельно стоящее здание, смысл которого регистрация браков - это ненужный пережиток советского прошлого! Почему нельзя совместить гражданскую и церковную церемонию и сделать это (внезапно) в храме? Почему вообще нельзя выбрать место для церемонии где-нибудь за городом?

ОТВЕТИТЬ
Цветочек
10 мар 2015 в 09:42

Очень красиво! А те, кому не нравится, наверное забыли старую абстановку!
Только вот, пол не скользкий? А то ютюб не выдержит)))))

Аня
10 мар 2015 в 10:02

у меня ощущение, что взяли снесли одно уродливое здание, и вместо него построили такое же уродливое.
А смысл?

Волк 1984
10 мар 2015 в 10:03

Можно свадьбы в частных коттеджах проводить и деньги не тратить...

ОТВЕТИТЬ
надоели недовольные
10 мар 2015 в 10:04

Те, кому не нравится данное здание, а что вы ожидали увидеть? Замок Золушки из Дисней Лэнда? Это на Красном-то проспекте? Радоваться надо, что сохранили исторический облик, да еще уберегли елочку под окнами. Все бы людям жаловаться. Никто же не мешал предложить свой проект, слушания общественные были, или как пошевелиться самим, так нет никого, а как осуждать, так это за всегда – пожалуйста?

123
10 мар 2015 в 10:09

Как хорошо, что мы не стали ждать открытия дворца, а расписались в Заельцовском ЗАГСе! Разочаровало меня новое здание((( Хотелось бы более дворцового оформления(

10 мар 2015 в 10:14

Не пойму зачем спилили иву и берёзы которые росли с лева от дворца бракосочетаний если смотреть со стороны дома офицеров, кому они мешали?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2015 в 10:15

Основная проблема Дворца Бракосочетания - ПАРКОВКА! Этот вопрос не решен. Опять теснота и толчея!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2015 в 10:17

Чем шикарнее свадьба, там громче развод (личное наблюдение)

10 мар 2015 в 10:21

Зачем синяя дверь? В недоумении..

ОТВЕТИТЬ
Avangard
10 мар 2015 в 10:23

Уважаемые комментаторы , которые критикуют интерьер, фасады, и прочие нюансы, ссылаясь на безвкусность, хотелось бы взглянуть на интерьер Ваших квартир, домов ? Покажите как у Вас все обустроено, как Вы смогли материализовать Ваше высокое понимание вкуса и изысканности?
Боюсь, у большинства, еще ковер за спиной на стене висит...

ОТВЕТИТЬ
Мария С.
10 мар 2015 в 10:45

Да ладно вам! Новенькое, чистенькое, народ повалит. Дворец же! Вспомните какие очереди были расписаться в старых "ковёрных" интерьерах этого же Дворца. А тут вообще ох и ах как красиво и "престижно".

Солария
10 мар 2015 в 10:48

Для чего нужен Дворец бракосочетаний? Лишь для того, чтобы поставить штамп в паспорте. И для этой цели все сделано более, чем хорошо. Я регистрировалась в еще неотреставрированном Дворце, меня и там все устраивало. Потому что я знала, что после пресловутой регистрации меня ждет действительно важное событие - венчание в Церкви...

Забава
10 мар 2015 в 10:54

Впустую потраченные деньги, да и вранье одно, капремонт в этом здании делали это во первых, во вторых санузел для инвалидов,это одно название, нормально там даже по фото не сделано, и площадь там должна больше быть, и дверь автоматическая,а уж кроме поручней там еще много что должно быть, и шнур с кнопкой помощи и световое табло...

10 мар 2015 в 10:58

За такие деньги можно было и без пластиковых дверей и окон обойтись хотя бы, не говоря уже о том, что на дизайнере сэкономили, все в стиле 90-х: "дорого-богато", а колхоз колхозом!
Хорошо, что поженились зимой и не стали дожидаться открытия "дворца" с пластиковыми дверьми и сине-зеленой крышей.

мур-мур
10 мар 2015 в 10:58

Меня смущает лестница без перил-а не упадет ли подвыпивший человек?

ОТВЕТИТЬ
MiP
10 мар 2015 в 11:02

У меня традиционная свадьба ассоциируется с традиционными тогда уж обрядами, и с натуральными материалами: настоящее дерево, настоящий камень, ручная работа... А здесь все искусственное, колонны эти, двери, потолки... Неуютно совсем.