NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Как провести время с пользой для себя и ребенка

Как провести время с пользой для себя и ребенка

Весной все стремятся выглядеть еще красивее и моложе. Белоснежная улыбка — один из основных критериев вашей стопроцентной красоты.

«Центр Стоматологии» на Ленина, 12 подарит вам уверенность и красоту! В марте вы можете воспользоваться услугами центра по ценам 2014 года, а на некоторые услуги действуют акции, отчего цены даже ниже, чем в прошлом году!

Так, например, аппаратное отбеливание можно сделать за 4800 рублей. Отбеливание зубов в клинике производится по одной из самых современных и щадящих методик Beyond, безболезненной и безопасной.

О здоровье и красоте зубов нужно заботиться с детства — это ни для кого не секрет. Но не всегда профессиональная помощь стоматологов доступна семейному бюджету. Поэтому не стоит упускать моменты, когда это реально выгодно! В «Центре Стоматологии» на Ленина, 12 на услугу по установке брекетов действует акция и стоимость составляет 11 000 рублей. Сравните сами, насколько это выгодно!

Впрочем, не для всех финансовый вопрос является самым острым при походе к стоматологу — большинство детей и многие взрослые испытывают страх при одном упоминании бормашины. Приятной новинкой от «Центра Стоматологии» на Ленина, 12 стало внедрение в практику методики лечения зубов без сверления.

«У нас дети не испытывают страха, потому что перед ними нет жужжащей бормашины, — рассказывает доктор «Центра Стоматологии» на Ленина, 12 Макарова Елена Витальевна, — кариозные поражения удаляются мощным потоком воздуха с частичками специального порошка. Все лечебные процедуры проводятся максимально быстро и комфортно».

Чтобы провести время с пользой для себя и для ребенка, вы можете, например, записаться на сеанс отбеливания в одно время с лечением без бормашины вашего ребенка — просто сообщите о своем желании администратору центра.

Первичная консультация в «Центре Стоматологии» на Ленина, 12 бесплатная — это еще один повод позвонить и записаться прямо сейчас!

«Центр Стоматологии»:

ул. Ленина, 12

тел.: 8 (383) 222-39-69, 8 (383) 222-55-87

группа «ВКонтакте»: vk.com/centrstom — вступайте для получения скидок и бонусов

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления