NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город «СтройМастер»: строим и сдаем!

«СтройМастер»: строим и сдаем!

Дом, где вы купили квартиру, построен! Всех волнует вопрос, когда будет заселяться дом. И все ждут момента, когда произойдет сдача жилого дома в эксплуатацию и будут получены ключи от квартиры.

Можно сказать, что церемония разрезания красной ленточки по случаю окончания строительства проведена! 27 февраля 2015 года получен акт ввода в эксплуатацию второго дома ЖК «Хороший» по улице Хилокской.

Именно такая традиция символизирует окончание трудоемкого пути к победе и начало чего-то нового. Компания «СтройМастер» предлагает разделить своим инвесторам этот путь к благополучию. Ведь квартиры настолько пользуются спросом, что все распроданы еще до сдачи. А у тех, кто не успел, есть возможность приобрести квартиры в третьем доме, строительство которого уже идет! Например, 3-комнатную квартиру (78 кв. м) можно купить всего за 2350 тыс. руб.

Жилой комплекс в Ленинском районе на пересечении улиц Хилокской и Толмачевской — это оптимальное соотношение цены и качества для тех, кто ищет хорошее решение квартирного вопроса. Жилой комплекс находится вблизи крупной транспортной развязки, и очевидно, что дальнейшая застройка этого района повлечет за собой развитие его инфраструктуры. Однако расположение домов спланировано таким образом, чтобы изолировать их жителей от шума и суеты главных улиц. Внутри комплекса разбит ухоженный двор с детскими игровыми и спортивными площадками. Две школы и детский сад также находятся рядом, а для автолюбителей выделены просторные парковки.

Сегодня стоимость квартир минимальна: от 990 тыс. руб.

«СтройМастер»:

ул. Галущака, 2а

тел. 8 (383) 230-20-30

Застройщик: ООО «Строительный комплекс «СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления