NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Дентал-Сервис» ответит за каждую пломбу

«Дентал-Сервис» ответит за каждую пломбу

Основная задача «Дентал-Сервис» сегодня — сохранить то, что является знаковым отличием клиники — беспрецедентно высокий уровень услуг

Мы все переживаем непростые времена. Основная задача, которая стоит перед «Дентал-Сервис» сегодня, — сохранить то, что является знаковым отличием клиники, — беспрецедентно высокий уровень услуг.

Наша принципиальная позиция: экономические сложности не должны отражаться на качестве лечения. Стандарты терапевтической, ортопедической, хирургической, ортодонтической, детской стоматологии «Дентал-Сервис» остаются неизменными! Технологии, материалы, инструменты — все без исключения. Мы (так же, как и всегда) строго следим за четким соблюдением стандартов качества: уникальная сетевая структура «Cлужба контроля качества» действует во всех клиниках. Четкое следование стандарту гарантирует качество каждого приема.

Высокий профессионализм специалистов — основа репутации «Дентал-Сервис». В середине марта в Академгородке пройдет очередная, двенадцатая по счету ежегодная сетевая межклиническая конференция. Это своеобразная олимпиада, на которой специалисты «Дентал-Сервис» выступают с докладами, рассказывая о самых важных достижениях за год, обмениваются опытом, проводят анализ сложных клинических случаев.

Наше отношение к безопасности лечения также остается неизменным. Безопасность — приоритет номер один. Здоровье и жизнь пациента — не поле для экспериментов. «Программа защиты пациента «Дентал-Сервис» соответствует мировым стандартам (а они гораздо строже норм Роспотребнадзора) и обеспечивает 100%-ную защиту пациента от смертельно опасных вирусов. Клиник, уделяющих такое же внимание соблюдению стандартов безопасности в России, — единицы.

Предсказуемый долговечный результат, уверенность в безопасности лечения — то, что «Дентал-Сервис» гарантирует своим пациентам. «Дентал-Сервис» — стоматология, какой она и должна быть.

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»:

новый единый телефон 8 (383) 308-00-00

Новосибирск:

ул. Ленина, 17

ул. Революции, 10

ул. Блюхера, 30

ул. Героев Труда, 4

Бердск:

ул. Вокзальная, 50а

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления