NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Проверенный способ удивить друзей

Проверенный способ удивить друзей

Кого и чем можно удивить, когда «космические корабли бороздят просторы Вселенной», а унитаз готов поговорить со своим хозяином человеческим голосом?

Но будьте уверены, когда вы позовете своих друзей на пикник и достанете из багажника не только мангал и волейбольный мяч, но и самую настоящую баню — это их не только удивит, но и порадует.

Вы спросите, что же это за баня такая, которая помещается в багажник автомобиля? Мы ответим: это мобильная баня. Специально сконструированная палатка в комплекте с печью из нержавеющей стали. И называется эта мобильная баня — «Мобиба»!

Любого скептика, который сомневается, что «Мобиба» — это настоящая баня, она легко переубедит всего за 40 минут.

«Мобиба» перевозится всего в двух сумках и собирается за 20 минут. А еще через 20 минут внутри уже будет температура +90 градусов. Если топить дальше, то и до +120 можно нагреть. На печку помещаются камни, и получается самый настоящий пар. Мало никому не покажется!

Мобиба по качеству банной атмосферы и температуре ничем не уступает обычной бане. Но ее можно брать с собой в поездку в Горный Алтай, на берег Обского моря.

В Сибири красивая природа, но вода в реках прогревается только в июле. Если вы хотите купаться и отдыхать на природе вместе с детьми круглый год, «Мобиба» — это то, что вам нужно!

«Мобиба» сконструирована и производится в Новосибирске. Не упускайте возможность поехать на природу с собственной баней. Когда на берегу есть собственная жаркая парилка, то можно купаться круглый год. Это новое качество отдыха!

Подробности на сайте www.mobiba.ru и по телефону: 8-800-700-37-07 (звонок бесплатный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления