NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город «ТехноПоинт» продолжает оцифровывать левобережье

«ТехноПоинт» продолжает оцифровывать левобережье

Пятый по счету магазин федеральной сети открылся на Горской

Где выгоднее покупать, как не прогадать с качеством, какому бренду отдать предпочтение? После знакомства с федеральной сетью «ТехноПоинт» покупка компьютерной, бытовой или цифровой техники из жуткой «головной боли» наверняка превратится для вас в приятную привычку! Ведь с 1 марта в Новосибирске ежедневно встречают своих покупателей уже целых пять магазинов сети.

Новый и, будем надеяться, далеко не последний из них распахнул свои двери для покупателей с первым днем весны. И это отличная новость для жителей левобережья, считающих, что покупать бытовую технику и электронику нужно с умом и по выгодной цене. В одном из самых комфортных, с точки зрения доступности, мест левого берега — на ул. Горской, 93 — открылся очередной магазин электроники и бытовой техники крупной федеральной сети «ТехноПоинт», ну а если по-простому — любимый в народе прайскиллер. И такая характеристика вполне заслуженна.

Каждая площадка «ТехноПоинт» — это дискаунтер нового типа. Фактически это магазин–склад. Так что если вы рассчитывали найти здесь роскошные торговые залы в сотни квадратных метров, заполненные хрустальными витринами, или встретить армию назойливых продавцов–консультантов, в совершенстве владеющих техниками продаж, то вы совершенно точно будете удивлены.

Все, что может вам предложить «ТехноПоинт», — это многотысячный ассортимент качественных товаров от мировых брендов. Тех самых, которыми заполнены витрины самых шикарных и именитых торговых центров большинства городов России. С одной только разницей — значительно дешевле.

Более 15 тысяч наименований товара включают в себя практически все, что душе угодно: новомодные и ультрасовременные смартфоны или планшеты, все виды бытовой техники как для себя, любимых, так и для дома, компьютеры и телевизоры, фотокамеры и игровые приставки, даже инструменты и аксессуары для автомобилей найдутся!

Для того чтобы с легкостью ориентироваться в таком богатом и разнообразном ассортименте, создан удобный и интуитивно понятный электронный каталог. Определиться с выбором легко, ведь каждый предлагаемый продукт сопровождается детальным описанием и актуальными отзывами людей, уже совершивших покупку.

Делая покупки в самом торговом зале, вы также имеете возможность воспользоваться этим крайне удобным каталогом. Инновационная система обслуживания покупателей реализована в виде электронных терминалов, которыми оборудованы все магазины «ТехноПоинт». С их помощью можно быстро найти интересующий вас товар и тут же самостоятельно распечатать бланк заказа.

Ну а если вам проще совершать покупку прямо из дома, в этом случае, определившись с конкретной моделью, останется лишь выбрать, в каком из пяти «ТехноПоинтов» вам будет удобнее ее забрать. Или же заказать эксклюзивную для Новосибирска экспресс-доставку: в день заказа, в течение 3 часов после оформления, вы получаете товар лично в руки от курьера.

Специальный бонус только для зарегистрировавшихся на сайте technopoint.ru — вы становитесь особенным покупателем, теперь вам открыт доступ к нашим лучшим предложениям и нашим лучшим ценам!

Дружелюбие, открытость новому и бесконечная лояльность к своим покупателям находят отражение во всем: качестве, расположении магазинов, сервисе и организации каталогов… даже персонаже бренда. Он, к слову, сменился совсем недавно.

Обновленный символ магазинов «ТехноПоинт» похож на милого робота, как будто специально созданного, чтобы сделать наш поиск среди тысяч наименований проще и веселее. Выполненный в фирменной стилистике, он призван выразить инновационный подход к работе и саму миссию компании: помогать делать выгодные покупки.

Прайскиллер всегда знает, чем побаловать покупателей!

Если у вас возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8-800-700-4-666.

Магазины «Технопоинт»:

ул. Горская, 93 — новый!

ул. Большевистская, 131, к. 2

ул. Ватутина, 31

Красный пр., 218/2

ул. Кропоткина, 271

Магазины работают каждый день с 10:00 до 21:00.

ООО «Технопоинт Сибирь», ОГРН 1122540008656; 690078, Владивосток, ул. Комсомольская, 1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления