NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Новосибирская школьница попала в команду Билана на шоу «Голос. Дети»

Новосибирская школьница попала в команду Билана на шоу «Голос. Дети»

Новосибирская школьница Яна Бон прошла в шоу «Голос. Дети» на Первом канале, исполнив песню группы Iowa «Простая песня».

27 февраля в эфир Первого канала вышел выпуск второго сезона шоу «Голос. Дети», в котором 14-летняя ученица новосибирского лицея № 200 Яна Бон прошла первый тур — слепое прослушивание, когда наставники не видят участников, а только слышат. Яна исполнила «Простую песню» группы Iowa, и к ней повернулся Дима Билан, теперь он станет ее наставником.

Как рассказала Яна в своем представлении на сайте шоу, она родилась в Корее, но в 5 лет переехала в Россию. По словам Анны Маляш, педагога новосибирского эстрадного центра «Папины дети», в котором занимается Яна, девочка начала сольную карьеру в 11 лет. Тогда Яна была участницей отборочного конкурса детского «Евровидения-2012» и стала финалисткой.

«Услышав по Первому каналу о приеме заявок на «Голос. Дети», Яна решила принять участие. Прошла кастинг на слепое прослушивание, но, к сожалению, в том году до нее не дошла очередь. Перед слепыми прослушиваниями [в этом году] было очень волнительно, с того года осталось много детей, и поворачивались очень редко», — рассказала Анна Маляш.

НГС.НОВОСТИ

Фото Анны Маляш

Видео — канал «Голос Дети»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления