6 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Фото пользователя
6 мар 2015 в 14:22

едут не на три дня, а на один
правильно, зачем работать... лучше в кресле посидеть

предложил экономить на информационной политике.
И освещать работу власти зачем.... вдруг кто узнает, что у нас власть есть....

Юрий Венедиктович Пронин
6 мар 2015 в 14:50

Т.е. когда они принимали закон об прекращении выплаты пенсии пенсионерам имеющим годовой доход выше 1 000 000 р, они о "народе подумали". Нет я тех не защищаю не подумайте, но и сами будьте любезны подвиньтесь... ведь не для кого не секрет, что пожалуй каждый имеет свой бизнес иной раз с доходом и побольше 1 000 000 годовых

Валерий
6 мар 2015 в 14:58

Честные депутаты, которые действительно ратуют за народ, должны сократить свои зарплаты до средней в бюджетной сфере. Тогда они действительно будут народными.

ДакВедь
6 мар 2015 в 15:00

Так они эти зарплаты уже почти в два раза обесценились. И куда их еще понижать-то?

Osa
6 мар 2015 в 15:15

Депутатам слабо на 10-15 тыс. руб. прожить, как живет большинство россиян? Избранники народа могли бы и бесплатно поработать, поддержать свой народ в кризис! )))

просто бухгалтер
6 мар 2015 в 15:23

К вопросу сокращения бюджетных расходов
На днях в организацию пришло по почте требование налоговой инспекции (3 листа бумаги плюс конверт плюс почтовые расходы) на уплату 5 КОПЕЕК пени. !!!!!!!!!!!!!!!!
Ранее по этому же поводу присылали Решение о взыскании этих же 5 копеек (опять 2 листа бумаги плюс конверт плюс почтовые расходы) И еще налоговик же работал, ему же зарплату надо заплатить
Так что при самых скромных подсчетах взысканные 5 копеек в бюджет обошлись этому бюджету как минимум рублей 50. И это не единичный случай. Бухгалтеры многих предприятий подтвердят мою ситуацию.
Может можно найти какую-то оптимальную сумму, возврат которой оправдает расходы или так и будем получать "письма счастья" с требованием оплатить "копейку" в бюджет

6 мар 2015 в 15:53

Короче сократят себе работу, а зарплата останется прежней......что-то тут не так...

Владимир
6 мар 2015 в 16:36

Владимир Путин подписал указ о сокращении зарплат президента России, председателя правительства РФ, а также генерального прокурора и председателя Следственного комитета России на 10%.
Берите пример с Президента России,господа депутаты!

ОТВЕТИТЬ
Сибирская язва
6 мар 2015 в 17:01

Да никуда они не денутся. Путин и Медведев сократили свои зарплаты на 10%. Кто из депутатов рискнет не последовать за поданным примером?? Желательно пофамильный список))

Вопрс
7 мар 2015 в 00:05

А какое повышение было перед этим понижением на 10%???

экс-депутат
7 мар 2015 в 00:37

если уж Путин сократил себе и прочим министрам-депутатам з/п на 40-80 тысяч, то уж конечно, что для них 3-5 тысяч у электората. надеюсь, кампания по всей стране пройдет под одобрение трудящихся(бюджетников) и поддержку мудрого курса президента

Юлия
7 мар 2015 в 01:13

а что чиновники из другого теста, нам бюджетникам снизили зарплату на 15%. а почему бы им тоже не снизить

То есть сэкономят на информационной политике - это означает, что ни один закон до нас доводиться не будет (как обычно сами для себя примут закон и дело с концом)! Сэкономят на командировках депутатов - депутат и так-то не особо вникал в дела сельского труженика, а теперь вообще все будет фиолетово, как результат с/х будет пущено на самовыживание! Оптимально - это вообще убрать З/П у депутатов, если я не ошибаюсь, то почти все из них являются собственниками какого-либо бизнеса! А как привилегия депутата оставить им их льготы, которыми они и на данный момент успешно пользуются! Глядиш в депутаты пойдут те, кто действительно хочет что-то изменить!

Екатерина
7 мар 2015 в 16:49

Азаха, уменьшить зп?! Да вы о чем)) конечно какой нормальный человек согласится меньше получать?! Еще и чиновники?

Загрузка...