NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Бриллиантовая лихорадка. 60%-ная скидка в салонах «ЭПЛ Даймонд»

Бриллиантовая лихорадка. 60%-ная скидка в салонах «ЭПЛ Даймонд»

Один из крупнейших производителей ювелирных изделий с бриллиантами в России компания «ЭПЛ Даймонд» проводит традиционную акцию перед Международным женским днем со скидками 60 % на украшения из новой коллекции.

Салоны «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в эти дни работают в усиленном режиме. Щедрые скидки от самого сверкающего ювелирного бренда вызывают у клиентов настоящую бриллиантовую лихорадку. По всей России компания представляет новую весеннюю коллекцию украшений. По цене 40 % от фактической стоимости на витринах они не задерживаются.

Высокий интерес к продукции «ЭПЛ Даймонд» обусловлен кампанией, которую ювелирный дом ведет с начала 2015 года, призывая клиентов тезаврировать средства в бриллиантах и золоте. Слоган весенней кампании звучит так: «Бриллианты — лучший подарок и инвестиция, проверенная тысячелетиями».

Для самых искушенных клиентов «ЭПЛ Даймонд» представляет коллекцию эксклюзивных украшений. Многокаратные изделия, выполненные в единственном экземпляре лучшими якутскими мастерами, не оставят равнодушными коллекционеров. Каждое украшение под грифом «Эксклюзив» от ЭПЛ впору выставлять в музеях и любоваться уникальной красотой якутских бриллиантов в неповторимом дизайне. В современном мире инвесторы особое внимание обращают на драгоценности как объект вклада. Инвестиции в них надежны, и это подтверждено рядом исторических примеров.

Золото и бриллианты имеют всегда стабильную стоимость на протяжении веков. При этом они постоянно прибавляют в цене, прекрасно защищая от инфляции. Вкладываться в драгоценности могут все — и крупные, и мелкие инвесторы, и целые государства, и организации, и частные лица.

Салоны «ЭПЛ Даймонд» желают вам приятных покупок и поздравляют с Международным женским днем всех милых дам!

Красный пр., 101, ТРК «Ройял Парк»

тел. 8 (383) 230-33-81

Режим работы: пн-вс — с 10:00 до 22:00

ул. Ватутина, 107, СТЦ «МЕГА»

тел. 8 (383) 230-33-82

Режим работы: пн-вс — с 10:00 до 22:00

ООО «Ювелирная сеть ЭПЛ Даймонд», ОГРН 1061435046958; Москва, 1-й Щипковский переулок, 20

Пылающий лед
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления