NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Заработал сервис оплаты капремонта в интернете с комиссией 1 %

Заработал сервис оплаты капремонта в интернете с комиссией 1 %

С 5 марта фонд модернизации ЖКХ в Новосибирской области начал принимать плату за капремонт через собственный сайт.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства НСО, комиссия за перевод средств с банковской карты через сайт kabinet.fondgkh-nso.ru составляет 1 %.

Кроме возможности оплатить капремонт через личный кабинет, собственник может получить информацию о начисленных и оплаченных взносах, задолженности, средствах, накопленных по дому, и общедомовой задолженности, реквизитах банковского счета. В кабинете есть данные о количественных и объемных показателях дома, технических характеристиках его конструктивных элементов, уровне их износа, сроках и объемах капитального ремонта.

По данным сайта, чтобы внести оплату с помощью банковской карты, нужно зарегистрироваться в личном кабинете, используя адрес электронной почты. После регистрации пользователю предлагается внести адрес дома, за который он будет вносить взносы, и прикрепить скан документа, подтверждающего права собственности на имущество.

Прежде сообщалось, что без комиссии плату за капремонт в НСО принимают все филиалы «Почты России», а также несколько банков.

Справка: Без комиссии плату за капремонт в НСО принимают, в частности, все филиалы «Почты России» при оплате на общий счет, а также несколько банков. Три интернет-сервиса ранее уже поддерживали оплату капремонта: «Сбербанк Онлайн» (с комиссией в 1 %), Faktura.ru (с комиссией в 15 руб.) и «Альфа-клик» (без комиссии). (Данные fondgkh-nso.ru)

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления