NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Двух железнодорожников поймали на краже одежды из почтового вагона

Двух железнодорожников поймали на краже одежды из почтового вагона

В Новосибирске возбуждено уголовное дело в отношении двух железнодорожников — отец и сын признались в краже одежды из почтово-багажного вагона.

Как сообщила пресс-служба Управления на транспорте МВД России по СФО, сотрудники линейного отдела МВД России на станции Новосибирск задержали работников почтово-багажного поезда сообщением «Владивосток – Новосибирск-Главный», подозреваемых в краже перевозимого груза. В сумках двух мужчин полицейские обнаружили мужскую, женскую и детскую одежду.

«Задержанными оказались начальник почтово-багажного вагона и проводник-электрик, приходившиеся друг другу отцом и сыном. Мужчины признались, что планировали продать похищенное знакомым коммерсантам, а некоторые вещи оставить себе», — говорится в сообщении транспортной полиции.

По данным пресс-службы, отец и сын живут в Алтайском крае и работают в почтово-багажном поезде около 6 лет. Полицейские выяснили, что часть одежды была украдена перед выгрузкой товара на станции Красноярск, а когда мужчины поняли, что принимавшие груз люди не заметили недостачу, они решили отложить себе еще немного вещей. Сумма ущерба оценена почти в 110 тыс. руб., в отношении обоих возбуждено уголовное дело о краже, совершенной группой лиц по предварительному сговору, мужчинам грозит до 5 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления