NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Бухгалтер из Новосибирска выпустила роман о счастье в Лиссабоне

Бухгалтер из Новосибирска выпустила роман о счастье в Лиссабоне

Уроженка Новосибирска Марина Йоргенсен, переехавшая в начале нулевых годов в Данию, выпустила дебютный роман «Счастье как способ путешествия».

Как рассказала НГС.НОВОСТИ Марина Йоргенсен, свою первую книгу «Счастье как способ путешествия» она написала в формате путевых заметок о Лиссабоне «в обертке художественного произведения». Именно столица Португалии вдохновила Марину Йоргенсен на написание первой книги.

В Новосибирске начинающая писательница выросла и закончила НГУЭиУ, работала по специальности (бухгалтерский учет и аудит), а в начале 2000-х годов вышла замуж за датчанина и переехала в Данию. «Можно сказать, что новосибирский период моей жизни не предвещал того, что читатель превратится в писателя», — отметила Марина Йоргенсен.

Ее дебютный роман в этом году выпустило издательство «Эксмо», книга продается, в частности, на Ozon и Labirint.ru. «Если ты уже не юная девушка, а тебя вдруг бросает жених и начальник готовит приказ о твоем сокращении, что делать? Есть, молиться, любить, — уже однажды ответила Элизабет Гилберт. Марина Йоргенсен предлагает свой оригинальный рецепт выживания: бросить все и уехать в Лиссабон», — гласит описание книги, выпущенной в этом году издательством «Эксмо».

Сейчас Марина Йоргенсен работает над новой книгой, по ее признанию, «Эксмо» поверило в нее и в ее формат.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления