18 октября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

4 мар 2015 в 18:17

Да не номер надо менять, а сами трамваи и рельсы. Если на 13
маршруте ездят несколько современных моделей для показухи (маршрут
ведь проходит по центру, некоторые гости нашего города могут подумать,
что с трамваями в этом городе в порядке), то в Дзержинском р-не можно встретить
трамваи из фильмов ужасов, да и рельсы там времен ВОВ. Надо нашего мэра
прокатить по 14 или 5 маршруту. А где хваленые импортные, которые
купили непонятно где, то ли в Чехии, то ли в Германии? Или это у них
колеса отвалились?

классный
4 мар 2015 в 18:36

Это один из тех б/у трамваев, которые недавно купили?

4 мар 2015 в 19:00

Срочно надо их перекрасить ! И всё наладится!!!

14
4 мар 2015 в 20:13

А вам не кажется что это уже не смешно? Давно пора уже проверку проводить и наказывать виновных за халатность.

4 мар 2015 в 21:02

Да уберите же сугробы на этом перекрестке, наведите , наконец, порядок. хоть в прокуратуру обращайся!. невозможно перейти дорогу. машины полностью игнорируют светофор со стороны Доватора, кругом снег, трамвайная остановка вся в снегу, а ведь кое-кто грозился снег на остановках до асфальта убирать, там не только трамвай колеса потерял, люди каждый день своими конечностями рискуют и жизнью!

Фото пользователя
4 мар 2015 в 21:34

дислокации.., дисклинации..
долго зрел дефект. ))
скорее - устал метал..

Лелик
4 мар 2015 в 22:36

Посмотрите на Барнаул. Те же 10ть маршрутов. Но ходят чаще и ездят лучше.

5 мар 2015 в 09:52

Можно уже летопись вести. Ну, скажем, "Приключения 13-го трамвая". Полное собрание сочинений в ...дцати томах.

5 мар 2015 в 16:17

Трамвайчикам нужно выделять больше денюжек... Из бюджетика... Это единственная достойная альтернатива личному транспорту, только представьте сколько людей за одну смену перевозит один вагон.... Представьте их всех на дороге за рулем, вы вообще никуда не приедете из-за пробки. Ни на автобусе, ни на троллейбусе.

Загрузка...