29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

4 мар 2015 в 15:13

"Что бы выиграть миллион, нужно проиграть два".

ОТВЕТИТЬ
Давняя выпускница
4 мар 2015 в 15:18

Когда заканчивала школу, был тоже кризис, и денег у родителей не было лишних. А так хотелось пойти на выпускной! И вот на 8 марта папа подарил нам с сестрой по билетику Русского лото. Они тогда 10 руб стоили. Сестра ничего не выиграла, а я выиграла 2,5 тыс. Хватило и на платье, и на босоножки (которые потом лет 5 носила), и еще немного осталось - отдала родителям. Такое счастье было!!! ))))

ОТВЕТИТЬ
qazwsx
4 мар 2015 в 15:40

Еще и налог сейчас заберут почти 1/3, так что на руки победитель получит не так много. Но все равно здорово, что ему так повезло.

Настенька
4 мар 2015 в 15:52

Очень рада за него. Пусть каждому раз в жизни выпадет такой счастливый билет! :))))

ОТВЕТИТЬ
Сеня
4 мар 2015 в 17:01

280000 - 35% государству и покупай че хочешь

Читатель
4 мар 2015 в 17:45

Государству очень нужны деньги, раз до рекламы лотереи опустились

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2015 в 19:08

Получит счастливчик на руки 2885580-(2885580*0.35)=1875627 руб

ОТВЕТИТЬ
Тётя Мотя
4 мар 2015 в 22:07

Налог на доходы с выигрыша вГослото - 13% !!!

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2015 в 23:07

Еще раз всем отписавшимся про налог 35%. Он только для СТИМУЛИРУЮЩИХ акций, розыгрышей и лотерей. Остальные выигрыши облагаются подоходным налогом = 13%.
Сам, кстати, в прошлом году выиграл как-то 7 с лишним тысяч, потратив до этого около 2х.
Сейчас не играю)))

Temp
5 мар 2015 в 09:34

Я бы на его месте первым делом уволился с работы. негоже миллионеру работать автомаляром.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 мар 2015 в 10:05

Ещё в советские времена мой батя с другом решили системно подойти к вопросу лотерей. Оба взяли крупные суммы, кратные целой пачке в 100шт. билетов. Купили по 2 пачки, пачки были запечатаны так же как купюры в банке. Нумерация билетов шла по порядку, потом оказывались пропуски, потом опять порядок. В общем, комбинаций в пачке было 100шт. но не по порядку. Выиграли символически - даже не окупили затрат. На номера, которые отсутствовали "выпали" крупные выигрыши. В трудные времена активизируются все мошеннические схемы. Вот объявление об анонимном человеке из НСК с крупным выигрышем появилось. К чему бы это?

Фото пользователя
5 мар 2015 в 11:16

В моём советском детстве иногда давали билетики лотереи вместо сдачи в хлебном магазине, частенько выигрывал по рублю, по 3 рубля, а вот на крупняк как-то не везло.

Кот Леопольд
3 сен 2015 в 15:56

Вот повезло то! несмотря на выплату процентов от выйгрыша, сумма огромная.

кардантебевтоннель
17 сен 2015 в 14:26

Я тоже так хочу! А он бумажный билет купил или электронный?

Ярослав
2 окт 2015 в 14:01

Даешь малярам билет в жизнь!

Гомель
13 окт 2015 в 15:16

Таких победителей должно быть больше!

Лариска
17 ноя 2015 в 14:08

Оптимально для тех кто любит попытать удачу.

Евгения
30 ноя 2015 в 19:37

Я одно время покупала у нас в киоске билеты “русское лото”, а потом знакомая с работы тоже рассказала, что билет выиграл несколько тысяч, а потом оказалось, что подделка!(( И конечно, никакого приза ей не дали( А билет она в том же киоске покупала. После этого я тоже перешла только на сайт столото, там надежнее. Даже не думала, что у нас занимаются подделкой билетов(

Маруся
13 дек 2015 в 19:17

Мой муж выгирывал уже около 10 000 р поэтому доверие есть

Неждан
25 дек 2015 в 19:28

Вообще-то я никогда раньше не играла в лотереи! А тут проходила мимо лотерейного киоска в продуктовом магазине и решила купить один билет ГЖЛ.

Роман
12 янв 2016 в 17:46

Слушайте, а на сайте играть по любому удобнее, чем с бумажными билетами

Мария
28 янв 2016 в 21:17

Очень люблю играть в Русское лото. Для меня неделя не может пройти без покупки пары билетов и просмотра передачи в воскресенье. Это семейная традиция, которую мы за последние десять лет нарушали считанное количество раз. Это не только игра, но и лишняя возможность пообщаться с детьми.

Михаил
12 фев 2016 в 16:56

Если государство не поддерживает трудовой народ, то будем доверять лотереям!!! Сам играю постоянно и не мало уже выиграл!!!

Антон
11 мар 2016 в 13:11

4000,руб это за три месяца, по выходным играю, ну и по мелочи бывает. играйте выигрывайте! везёт пока только в 7,49, 6,45.

Алена
22 апр 2016 в 13:55

Хоспади ты божемой, ну какие же молодцы, я тоже играю и буду молодец

Олег
5 мая 2016 в 17:43

Наконец-то! Играю несколько месяцев, ранее только стоимость билет отбивал, а тут нагрянуло счастье!

Рома
20 мая 2016 в 11:35

И пока что перепадает только денежка, нет я от денег совсем не против, просто они быстро тратятся, но хочется уже новую квартиру )))

Загрузка...