NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Купим недвижимость на 300 млн рублей!»

«Купим недвижимость на 300 млн рублей!»

Если вы являетесь собственником коммерческого помещения, обращайтесь в компанию «ДОКТОР КЛЮЧ»

В компанию «ДОКТОР КЛЮЧ» поступила заявка от иногороднего клиента, желающего инвестировать в недвижимость около 300 млн рублей. Инвестор рассматривает предложения о покупке торговых площадей.

Ключевые требования к помещению:

1. Первая линия.

2. Высокий пешеходный трафик.

3. Расположение на 1-м этаже.

4. Отдельный вход.

5. Площадь — от 100 кв. м.

Наряду с покупкой отдельного торгового помещения клиент рассматривает возможность выкупа торгового центра или доли в торговом центре. Желательным параметром является наличие действующих арендаторов.

Если вы являетесь собственником коммерческого помещения, соответствующего требованиям инвестора, обращайтесь в компанию «ДОКТОР КЛЮЧ».

Компания «ДОКТОР КЛЮЧ» имеет большой опыт инвестиций в коммерческую недвижимость. За 16 лет на рынке недвижимости мы провели колоссальное количество инвестиционных сделок и завоевали доверие многих клиентов.

Компания «ДОКТОР КЛЮЧ» практикует конфиденциальность взаимоотношений и предоставляет особые привилегии, такие как VIP-обслуживание в лучших банках и пр. Мы всегда действуем в интересах наших клиентов, в результате чего зарекомендовали себя надежным и профессиональным партнером. В «ДОКТОР КЛЮЧ» регулярно обращаются инвесторы, желающие выгодно вложить денежные средства в коммерческую недвижимость. Именно поэтому у нас всегда есть потребность в ликвидных коммерческих помещениях.

Для выполнения заявки на покупку обращайтесь к руководителю отдела коммерческой недвижимости компании «ДОКТОР КЛЮЧ» Елене Петровне Белановой.

«ДОКТОР КЛЮЧ»:

тел. 8-903-904-78-74

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления