NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Городецкий не будет вмешиваться в скандал с диссертацией Знаткова

Городецкий не будет вмешиваться в скандал с диссертацией Знаткова

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий оставил на совести вице-губернатора Владимира Знаткова скандал с кандидатской диссертацией последнего.

На пресс-конференции 3 марта, отвечая на вопрос, намерен ли он как-то отреагировать на скандал вокруг кандидатской диссертации его заместителя Владимира Знаткова, губернатор ответил лаконично: «Это проблема Владимира Михайловича. Поэтому, я думаю, он сам объяснится, и я думаю, все там ясно».

13 февраля 2015 года прокуратура Новосибирской области сообщила в ответ на запрос общественника и юриста Евгения Митрофанова, что в биографии вице-губернатора Владимира Знаткова не было защиты кандидатской диссертации в Государственной академии водного транспорта. Вопрос о кандидатской диссертации начал активно обсуждаться в ходе предвыборной кампании на пост мэра весной 2014 года: тогда общественники-коммунисты усомнились в наличии у кандидата на пост мэра Владимира Знаткова научной степени кандидата экономических наук. Сам Знатков упоминал диссертацию в интервью «Новосибирским новостям», говорилось о ней и в его биографии на сайте мэрии, позднее эта информация с сайта исчезла.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления