NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Мэрия решила потратить миллион на мониторинг СМИ и соцсетей

Мэрия решила потратить миллион на мониторинг СМИ и соцсетей

Департамент информационной политики мэрии Новосибирска объявил электронный аукцион на организацию мониторинга электронных СМИ и соцсетей с максимальной ценой контракта в 1 миллион 200 тысяч рублей.

Как говорится в документации на сайте госзакупок, власти города хотят заказать сбор информации на протяжении не менее 9 месяцев. Победитель аукциона должен будет вести «непрерывный круглосуточный мониторинг упоминаний и публикаций о деятельности мэрии города Новосибирска в социальных сетях (в том числе ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Youtube, МойМир, Одноклассники), сайтах (в том числе NGS.RU, Taiga.info, Sib.FM, Sibkray.ru), форумах и блогах» с архивацией данных.

Также в обязанности победителя аукциона войдет поддержка по заявке заказчика официального представительства мэрии Новосибирска в социальных сетях, организация и проведение блог- и пресс-туров, консультирование заказчика по освещению значимых информационных поводов, и проведение 40 тренингов для представителей мэрии по эффективной работе в социальных медиа.

Начальная (максимальная) цена контракта установлена в размере 1 млн 200 тыс. рублей, источник финансирования — бюджет Новосибирска. Аукцион будет проводиться 10 марта 2015 года.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления