16 июня среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Потерпевший
3 мар 2015 в 13:26

И вы будете говорить что это нормально??? 2 года условно... А почему не реальный срок???
Ну и про размер растраченных денег я сильно сомневаюсь. Думается мне там гораздо больше сумма.

ТТА
3 мар 2015 в 13:43

Т.е. теперь и судимость (пусть даже условная) не мешает быть депутатом?

ОТВЕТИТЬ
Пешеход с МЖК
3 мар 2015 в 13:44

Теперь я понимаю, из за кого мы часами выбираемся с МЖК, а могли бы на метро ехать быстрей да без нервов !

ОТВЕТИТЬ
Oleg 09
3 мар 2015 в 13:46

То есть он получил срок и продолжает быть депутатом? В статье не понятна реакция нашего областного совета и губернатора на решение суда.

III
3 мар 2015 в 13:51

Веселое дельце и в завершение всего 2 года условно. А, как же лишить его статуса депутата, запретить занимать гос. должности, штраф за растрату, где все это...?

Александр
3 мар 2015 в 14:01

пока такое прокатывает в нашей стране, будущее выглядит очень размыто.

Ром
3 мар 2015 в 14:01

То есть растрата - реальная, а срок - условный? Как мило. Или он деньги вернул?
Не говоря уже о том, что и депутатство его теперь - "условное". Без этих денег на кампанию его может быть и не выбрали бы.

Прохожий
3 мар 2015 в 14:03

И это ведь наверное еще далеко не все растащенные под шумок суммы. Только то, что смогли распутать. А я-то думаю - и почему на Золотой Ниве только один путь и только один выход работают?

ОТВЕТИТЬ
H2O
3 мар 2015 в 14:10

из СМИ, октябрь 2010 года цитата:
"По словам мэра Новосибирска Владимира Городецкого, на строительство и ввод в эксплуатацию первого пускового комплекса станции потрачено 3,27 млрд рублей, в том числе финансирование 2010 года составило 1,7 млрд рублей. Для сдачи станции полностью необходимо еще 1,14 млрд рублей. Власти региона и города надеются на софинансирование федерального центра для достройки станции."
А теперь риторический вопрос. Строили качественно и честно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2015 в 17:54

Странно, что обошлость без ч. 2 указанной статьи УК (группой лиц по предварительному сговору). Бухгалтерия вообще не в курсе была? Про наказание молчу, суду виднее.

Горожанин
3 мар 2015 в 22:47

Видно ничего накопать не могли, а отпустить просто так не позволил заказчик. 229 тыс. руб. это смех для предприятия, тем более он их не прикарманил, а потратил на обучение и общественные работы. "профинансировал собственную предвыборную кампанию" - это вообще шито белыми нитками, туда любое общественное мероприятие можно подвести. В общем Эдак абсолютно любого руководителя можно посадить.

Загрузка...