20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

2 мар 2015 в 15:32

До слез...Спасибо Кириллу, побольше бы таких праней и мир бы стал добрей.

ОТВЕТИТЬ
123
2 мар 2015 в 15:33

У нас кот подобранец, мелкого осенью нашли, мяукал, замерз. Сейчас с щенулькой тоже лохматая банда. Ухо коту уже слегка надорвали, заигрались. Как начнут на ушах стоять, так думаешь, что весь двор по бревну разнесут.

Андрей
2 мар 2015 в 15:33

Счастья им и хозяину!

Хельга
2 мар 2015 в 15:33

А я думала, что в нашем городе только чёрствые живут...Настолько много собак и кошек голодных, брошенных.... СПАСИБО, что есть КИРИЛЛ! Теперь я верю, что добрые люди в нашем холодном городе тоже есть! Побольше бы таких публикаций!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2015 в 15:35

Кирилл, ты большой молодец! Вот если бы все такими бы были, то у нас бы тогда не было бы бездомных животных! Таким хозяевам большой РЕСПЕКТ!

pelion
2 мар 2015 в 15:42

Кошка очень красивая.... Не фелинолог, но думаю, что породистая. И щенок на немца похож....

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2015 в 15:47

Такой молодец слов нет, аплодирую стоя со своими питомцами, мы ехали 9 января с Алтая по улице Динамовцев на объГэсе, бежал щенок по обочине, еле-еле пробираясь по сугробам, в нужное время глаза его увидели, забрали без слов, начали искать хозяев, не нашли, хотели пристроить у самих собака,но....... так привыкли и теперь у нас 2 мальчика Никки и Гоша, люблю со счастливым завершением истории, Ура! Ура! Ура! Еще раз аплодисменты молодому человеку, побольше бы таких МУЖЧИН!!!

Фото пользователя
2 мар 2015 в 15:47

Спасибо тебе большое, добрый человек! Да и НГС за хорошую новость. Убрали бы "чернуху" и вообще хорошо будет.

Фото пользователя
2 мар 2015 в 16:09

Какие они хорошенькие! Счастья вам большого-большого!

SsSx
2 мар 2015 в 16:15

Слезы радости наворачиваются. Очень рада за животных, все-таки мир не без добрых людей и побольше бы таких!

Lavince
2 мар 2015 в 16:34

Вот кто должен быть в "Мужчине месяца" на SHE))
Спасибо большое вам, Кирилл!

Алёнка
2 мар 2015 в 16:47

НГС, спасибо за хорошую новость! Прочитала, посмотрела видео, прям улыбка на лице и +115 к настроению)) А то одно да потому санкциикризисувольнениякрымитд.... Спасибо парню, что не остался равнодушным и забрал животных! Есть в нашем городе добрые и отзывчивые люди, есть) Счастья меховым комочкам в новом доме)

2 мар 2015 в 17:05

О, сколько же умиления, восхищения и еще целую гамму чувств я переживаю, когда читаю подобное! Спасибо вам, люди дорогие, что делаете такие великие дела!

2 мар 2015 в 17:11

Кирилл! Спасибо Вам и всем, кто поддерживает животных за то, что именно вы настоящие ЧЕЛОВЕКИ!!

2 мар 2015 в 17:19

Кирилл, вы такой молодец!! Блин, МУЖИК!!
НГС, побольше бы про таких людей писали бы

Анна
2 мар 2015 в 17:33

да !всё верно написано! Но вот только они бездомные они стали по вине человека....который их выбросил зимой на улицу.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2015 в 17:55

Счастья,Вам ,Кирилл!!! Спасибо,что есть такие люди

2 мар 2015 в 17:59

Пес щенулька же еще. Скорее всего, кошка его вынянчила.
Удачи и счастливой жизни им и Кириллу!

анатолий
2 мар 2015 в 18:50

Спасибо! Есть еще нормальные люди!

777
2 мар 2015 в 19:15

Кирилл, к Вам в дом пришло сразу целых два счастья!!!

2 мар 2015 в 20:21

Кирилл,спасибо тебе бро! Настоящий мужик!
у меня четыре кошки подобранных,тоже весело))

2 мар 2015 в 20:39

Спасибо за то, что ВЫ не равнодушный человек!!!!

Радость))
2 мар 2015 в 20:50

Отличные новости повышают настроение!!! Вы молодчина!!!! Как здорово, что у малышей теперь есть дом!!!!

Ле
2 мар 2015 в 21:11

Буст щень еще...клыки молочные

RiK
2 мар 2015 в 21:12

Можете сколько чем угодно в меня кидать, но у меня ни слез ни умиления ни радости эта новость не вызывает!!
Не вызывает и не будет вызывать до тех пор пока есть дома престарелых и детские дома.
А волонтеров очень мало кто готов за немощными и малыми убирать, подчищать, еду привозить. А уж ребенка в семью взять...... Как говориться ..без комментариев.
Кого спросишь: "Готов присоединиться?" Отвечают: "А оно мне это нужно?". А теперь понятно стало. Стало очень много народу кто лицемерно говорит типа "Чем я больше узнаю людей, тем больше я люблю животных". Да верно собственно вот они люди.....

ОТВЕТИТЬ
Просто Мария
2 мар 2015 в 21:35

Единственная хорошая новость за последнее время!

Юлия
2 мар 2015 в 21:46

Кирилл, спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ от всего Новосибирска. И низкий поклон Вашим родителям, очень достойного человека воспитали!!!

Ну вот
2 мар 2015 в 23:08

Спасибо НГС за по-настоящему хорошую, теплую новость! Это нынче редкость. А Кирилл совершил действительно добрый, человеческий поступок.
Неясным остаётся только одно - кто эти странные люди, прошедшие минусами по комментариям в теме, кого зло берет от этой действительно доброй новости?!

2 мар 2015 в 23:14

Собаки дворняшки всегда были умничками!А кот балинез)))У меня был такой не могу найти!Преданный умный просто лапочки!А ты молодец!Хороших людей всгда больше!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2015 в 23:35

Очень позитивная новость завершает мой день, от всей души уважение хозяину, эта пара доставит кучу прекрасных мгновений в жизни, а это ни за какие деньги ни купишь

Радмила
3 мар 2015 в 07:03

Эти животинки настрадавшись, после, как окрепнут, за хозяина горой будут стоять....

123
3 мар 2015 в 08:18

покупка новой машины или приобретение двух новых друзей? Где больше счастья ?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
3 мар 2015 в 09:00

Кирилл - Молодец! Здоровья Вам и вашим питомцам.

3 мар 2015 в 09:04

Кирилл, респект! Всё воздастся по заслугам! Здоровья вам и счастья! Вашим питомцам долгих лет! Спасибо вам!

3 мар 2015 в 09:10

молодец Кирилл! когда смотрю группы - я бы всех забрала, но увы( квартира небольшая и два дворянских хвостика уже есть, одна из которых с хорошую нем.овчарку)) все мечтаю о доме, чтоб 10-15 хвостатеньких было

Нина 1986
3 мар 2015 в 09:13

Это конечно же щенок, поэтому и подружились, может еще и спасла от смерти, если кошка. А теперь хозяину: вероятно, собака будет больших габаритов, пожалуйста, не разочаровывайтесь, НЕ избавляйтесь! Извините, если обидела...

Candy
3 мар 2015 в 10:44

Как счастливая обладательница 2 собак, призываю новосибирцев "ОСОБАЧИВАТЬСЯ"!
Зайдите на "Потеряшку", странички приютов, там столько товарищей, породистых и не очень) Кто не имеет возможности взять домой - приходите помогать, сводите деток в приют на выходные - замечательная альтернатива компьютеру! Вы не пожалеете!
Животные - это море любви, позитивная дисциплина, прогулки на свежем воздухе, звери очень облагораживают и делают из нас Людей!)
PS: в недавнем прошлом никому ненужные подкидыши - теперь мои крутые псы, которым оглядываются в след и спрашивают "щеночков". Любовь творит чудеса - всем ЕЁ!)

lis
3 мар 2015 в 10:50

Кирилл, спасибо огромное !!! Редкий поступок в наше время ( к сожалению((( ). Представьте только - любить они Вас будут больше жизни, а преданности вообще не будет предела!!!!! А на счет гигиены - так грязь людская ( душевная ) куда пострашнее будет....

Добро
3 мар 2015 в 11:04

Какой Вы молодец! Человек с большой буквы. В нашем мире все меньше и меньше таких людей. Очень радостно за собачку и кошечку!

Skinny
3 мар 2015 в 11:05

Дайте плиз ссылку на их страничку!

3 мар 2015 в 11:28

Кстати 14 марта пройдет выставка - раздача бездомных животных "Варежка", в инете можно посмотреть где и во сколько. А то вдруг посчитают рекламой и не пропустят. Можно приносить корма, поводки, ошейники в дар питомцам приюта и брать себе животных, им никто кроме нас с вами не поможет

Виктория
3 мар 2015 в 11:31

спасибо Вам большое за доброе сердце

Татьяна
3 мар 2015 в 11:45

Очень хорошая новость!!!
Рада за то, что среди нас есть добрые, отзывчивые люди!
Я думаю, хозяин ни разу не пожалеет о своём поступке, ведь домашние питомцы - это такая безграничная любовь и верность!!!

3 мар 2015 в 12:39

Всё здорово! Еще вспомнила про саблезубого одноглазого Марио, кот-го тоже всем Нском спасали и тоже взяли прекрасные люди. Как он там? Наверное, тоже счастлив! Всем - радости от таких славных мелочей жизни, которые на самом деле не мелочи, а главное: сделать счастливыми других))).

Ветер
3 мар 2015 в 13:12

наконец то хорошая новость). НГС, пожалуйста, побольше позитива :-)

Гость
3 мар 2015 в 15:47

Спасибо девушке,которая не прошла мимо этих животных,а нашла им хозяина.Кириллу низкий поклон за доброту и заботу о животных!!!

Андрей
26 июл 2015 в 22:09

молодец парень! Человек!!!!

Загрузка...