18 июня пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

28 фев 2015 в 20:54

Нытики вы достали уже! Техники они днем не видят... А смысл технику днем отправлять?! Вы ночью прокатитесь и увидите как чистят. А чистят хорошо, просто снегопады обильные.

28 фев 2015 в 23:19

не надо просить .надо просто запрещать!!! и проблем не будет с чисткой снега кому действительно нужно вперед на транспорт или такси.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2015 в 23:47

Ну че за бред то очередной?? Что значит отказаться? Ну вот все взяли, и поставили авто на прикол))) Пустые дороги....

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2015 в 00:02

Уборка снега в этом году отвратная, убирают только центр.

ОТВЕТИТЬ
Ololenko
1 мар 2015 в 00:41

Внял совету, ездил на работу на велосипеде. Классно.

1 мар 2015 в 01:03

Шикарно в городе! Только плетутся все. Даже там, где можно хотя бы 50 ехать. Но после 20-22 вечера уже было хорошо. Посвободнее. Катались в своё удовольствие. Шины не шумя, машина по снегу рулится отлично, только вот надолбов много в районе теплотрасс. Пососкребали бы их как-то планово, что ли? Пары КСМок хватило бы.

Дмитрий
1 мар 2015 в 06:35

На просьбу мэрии не выезжать на автотранспорте в снегопад откликнулись только коммунальщики!

кукиш
1 мар 2015 в 08:45

в пятницу ездил до 15 00 и по правому берегу и по левому, ни одной снегоуборочной машины не встретил

Водитель
1 мар 2015 в 10:13

Чистятся дороги и нормально, но факт в том, что нехватает техники и тем более снега в этом году много. Просто у нас в городе есть твердолобые любители авто, которые прутся на пузатерах и думают что у них танк, и везде пройдет, вот из-за таких по некоторым улицам в городе создаются пробки.

Елена
1 мар 2015 в 10:23

Муж вчера ездил в Ордынку в 20ч , насчитал 13 авто слетевших с дороги. Мне прям вот искренне всех жаль! Перевернувшихся может и небыло, но всё же ... Понятно , что почти всем нужно по делам , но.. аккуратней на наших трассах!

Читатель
1 мар 2015 в 10:51

Все таки для себя я сделал правильный выбор, хотя и у меня машина 4-х приводная, я взял и поехал по делам на метро. Хорошо пробок нет и быстро добрался.

1 мар 2015 в 18:19

А выезды из дворовых территорий кто чистить будет? Типа, вам граждане надо, вы и берите лопаты?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
2 мар 2015 в 11:37

Уважаемые жители города, мэрия убедительно просит новосибирцев отказаться от проживания в городе.
А если серьезно, то к нам в субботу скорая не смогла подъехать.

Загрузка...