Все новости
Все новости

Семинар в Новосибирске научит предпринимателей строить бизнес в интернете

Поделиться

Только 19 марта для вас — идеи, опыт, истории успеха от лидеров IT-отрасли. Посетив семинар «Формула сайта: интернет-магазин от идеи до первой прибыли», вы бесплатно получите те знания, за которые другие платят десятки тысяч рублей и которых ждут годами:

• Как создать интернет-магазин и не попасть под суд?

• Что сделать, чтобы клиенты не заканчивались?

• Как ускорить загрузку сайта в 224 раза и сократить отток клиентов на 80 %?

• Как затраты на доставку превратить в прибыль?

• На чем сэкономить деньги и время при открытии интернет-магазина?

• Истории успеха и многое другое.

Мероприятие пройдет при участии ведущих IT-компаний: «1С-Битрикс», ITConstruct, RU-CENTER, «СПСР-Экспресс», «МойСклад», «Яндекс».

Дата: 19 марта

Место проведения: к/т «Победа», ул. Ленина, 7

Ваши затраты не конвертируются в прибыль? Клиенты бегут из интернет-магазина, не совершая покупок? Замучили конкуренты?

Потратьте несколько часов своего времени на семинар и решите свои бизнес-задачи. Либо оставайтесь со своим свободным временем, нерешенными задачами и проблемами.

Кому нужно участвовать в семинаре? Всем, кто имеет собственный сайт или только задумывается о его создании. Тем, кто отвечает за эффективную работу сайта и его успешное продвижение.

Посмотрите программу семинара.

Участие в семинаре бесплатное, но необходима регистрация.

Спешите, количество мест ограниченно! До окончания регистрации осталось 17 дней.

Даже на бесплатном семинаре вы получаете полезные подарки от организаторов.

Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить в компании ITConstruct по тел. 8 (383) 238-03-53.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter