15 июня вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

27 фев 2015 в 19:49

6 млн ложим в банк под 15% годовых на год. Через год имеем 900 т.р. Ребята, да я минимум 3 раза в год в теплые страны съезжу на эти проценты со своей половиной! И так каждый год! Какая еще тундра на колесах!?!? И деньги ликвид всегда при мне!

жора
27 фев 2015 в 20:35

Ну тогда уже так: http://www.youtube.com/watch?v=imozhpubSrA
Ценник сравнимый

Olseff
27 фев 2015 в 21:05

Тундру поменять на Крузака, а Кемпер на хорошую палатку. На оставшиеся деньги купить уютный домик на Алтае. Еще на Тайланд должно остаться...

ОТВЕТИТЬ
Кысь
28 фев 2015 в 02:04

У меня друг так переоборудовал "буханку", правда, без душа вышло. Но миленько все в общем, знаю, что мотался по окрестностям НСО легко и непринужденно. Жаль, продал в итоге - надоело:)

28 фев 2015 в 12:15

Заказчик увидел и испугался наверное.

PahaNsk
28 фев 2015 в 23:17

Мое ИМХО
Что владелец что дизайнеры - ни вкуса ни опыта разработки. Прилепили сарай на машину - и так сойдет, в россии и не такое "схавают".
Из Тундры можно сделать отличный "дом" для путешествий, но то что на фото - такой убогости давно не видел. Может фотографии не того что продают? Выглядит как ларек придорожный, который взгромоздили на авто для перевозки.
Дайте мне "Тундру" плюс 3 "ляма" рублей - я уж такой убогости не допущу.

28 фев 2015 в 23:22

Самое смешное, что у нас в городе уже около года ездит аналогичная тундра с "домом" чуть меньше. Зато тут диванные аналитики и эксперты по ценообразованию в угаре.

garri
1 мар 2015 в 08:32

Хочешь путешествовать - купи дом на колёсах или прицеп. Множество америкосов на таких ездят. Ну а этот - просто технократический уродец.

Фото пользователя
1 мар 2015 в 10:13

домик уж больно маленький, есть ли в нем смысл?

Фото пользователя
1 мар 2015 в 11:55

Любопытно, в России найдётся хоть один чудак с уровнем дохода, позволяющим приобрести себе такую игрушку и при этом с желанием самостоятельно путешествовать за рулём?
Весь парадокс провала продаж кемперов в России - в не совпадении уровня доходов и менталитета потенциальных покупателей.
Иными словами, россиянин с такими деньгами путешествует на самолёте, а тот, кто хотел бы путешествовать в кемпере - не имеет таких денег.

Загрузка...