NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Главное — не попасть в долгострой

Главное — не попасть в долгострой

Риск попасть в долгострой увеличился более чем в два раза. По оценке независимых аналитиков, из всех строящихся в Новосибирске объектов уже сейчас около 10 % заморожены или брошены, еще около 30 % объектов строится с заметным отставанием от графика. При этом именно новостройки сейчас — самый востребованный вид недвижимости.

«Сегодня не стоит полагаться на интуицию при выборе новостроек, выбор должен быть максимально взвешенным, — говорит Владимир Голованов, генеральный директор агентства недвижимости «КВАДРОТЕКА». — Наши специалисты ведут жесткий мониторинг всех строящихся объектов. Есть новостройки, которые мы не рекомендуем нашим клиентам — к сожалению, их немало. Среди тех строек, которые мы оцениваем как надежные и предлагаем покупателям, каждая прошла тщательную юридическую экспертизу.

Более того, есть нюансы, которые не видны на поверхности, но также принимаются во внимание (например данные о финансовом состоянии застройщиков). Важно, что наша компания не берет с клиентов комиссии за продажу новостроек от партнеров-застройщиков (сегодня это 104 объекта во всех районах города). Обратившись к нам, покупатель видит те же цены, что и при обращении в строительную компанию. При этом получает поддержку специалиста по новостройкам, риэлтора, юриста. Помощь специалистов «КВАДРОТЕКИ» предостережет покупателей от необдуманных инвестиций».

Агентство недвижимости «КВАДРОТЕКА»:

единый телефон 8 (383) 2-111-111

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления