NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дарите женщинам квартиры! Квартира в центре за 10 %* от стоимости!

Дарите женщинам квартиры! Квартира в центре за 10 %* от стоимости!

Сделать подарок любимой просто! В канун весеннего праздника действует горящее предложение на квартиры в доме бизнес-класса «Клевер» у Нарымского сквера!

Оформите рассрочку на квартиру в доме «Клевер» с первоначальным взносом всего от 10 % и наслаждайтесь счастьем любимой женщины!

При покупке квартиры по ипотеке или за наличный расчет действуют беспрецедентные скидки до 500 000 руб.! Все покупатели 3-комнатных квартир получают в подарок парковку за 1 000 000 руб.!

Жилой дом «Клевер» расположен в уникальной центральной части города, сочетающей деловую активность и благоприятную экологию Нарымского сквера.

Квартиры свободной планировки от 50 до 240 кв. м с высокими потолками от 3 до 5,5 м позволят вам всегда чувствовать себя комфортно в стенах своего дома.

Большие окна и витражные балконы сделают пространство ваших комнат легким и светлым. Высококачественное мультифункциональное остекление окон (европейские рамы и стекла Guardian) эффективно защитит от городского шума.

В жилом доме «Клевер» предусмотрен просторный благоустроенный двор с зонами отдыха, детскими игровыми и спортивными площадками, в холле 1-го жилого этажа организована комната родителя и ребенка.

Придомовая территория огорожена и предназначена только для отдыха и прогулок. Для жильцов построена безопасная подземная 2-уровневая парковка на 255 машино-мест, что значительно больше, чем в аналогичных проектах центра города. Во дворе дома и на 1-м этаже холла организовано видеонаблюдение.

Места общего пользования в доме «Клевер» выполнены по индивидуальному дизайн-проекту.

Купить в «Клевере» квартиру просто! Ведь для покупателей действуют специальные финансовые программы: ипотека**, материнский капитал, «квартира в зачет», а также различные варианты рассрочки на квартиры и парковки.

Квартира в доме «Клевер» — пожалуй, лучший подарок любимой женщине!

* Рассрочка от застройщика ООО «СтройТоргСервис», первоначальный взнос от 10 %. Подробности — в отделе продаж дома «Клевер».

** Ипотеку предоставляют: ОАО «Сбербанк России», АО «Газпромбанк», ПАО «ВТБ 24», ОАО «Банк Москвы». Срок сдачи жилого дома «Клевер» — II квартал 2016 года.

ООО «СтройТоргСервис»

Отдел продаж дома «Клевер»:

ул. 1905 года, 69 (стр.)

тел. 8 (383) 2-144-133

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте домклевер.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления