NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Новосибирский зоопарк, Академгородок, Шерегеш — кто следующий?

Новосибирский зоопарк, Академгородок, Шерегеш — кто следующий?

Группа разработчиков из новосибирского Академгородка выводит на рынок новое приложение для мобильных телефонов — «Агакат». Приложение создает путеводители по интересующим вас местам. В «Агакате» эти путеводители называются фоторайты, а сам «Агакат», работающий в паре с веб-сайтом, разработчики называют сервисом фоторайтов.

Например, проголодавшись в новосибирском зоопарке, вы можете найти в приложении фоторайт с шаурмой на территории зоопарка. Используя свой смартфон как навигатор, идите прямо к этому объекту.

Уже сегодня по тэгу #мойакадем можно найти много интересного и полезного об Академгородке. Каждый фоторайт содержит карту, дату, описание, в его достоверности можете не сомневаться.

В ближайших планах разработчиков — подарить пользователям путеводители по Шерегешу. Каждый желающий может бесплатно скачать приложение и создать свои путеводители к дачному домику, красивому месту отдыха, хорошему магазинчику. Находясь в путешествии с «Агакатом», вы можете не только сделать фотографии памятных мест, но и уверенно найти их, вернувшись сюда спустя годы. Можно задать в приложении радиус и посмотреть, какие фоторайты сделали вокруг другие пользователи «Агаката». Фоторайты можно комментировать, ставить лайки, подписываться на интересных фоторайтеров. Можно делиться ссылками на фоторайты в других соцсетях.

Мобильное приложение «Агакат» работает в паре с веб-сайтом agakat.com. Приложение можно бесплатно скачать в Google Play Market. В марте-апреле выходит версия для iOS.

ООО «Дрим Инвентор»:

группа в «ВКонтакте»: vk.com/agakat

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления