Если уж так явно зафиксирован сам факт дачи взятки, то чё валандались так долго? А взяткодатель подставной али как? И как он огребет? Насколько я помню так замешан депутат. И как депутат объясняет что он участвовал в даче взятки. По-моему, вся загвоздка в партийной принадлежности.
Два с половиной года людей держат в тюрьме и ничего серьёзнее покушения на взятку не накопали? Которое тянет на 10 лет тюрьмы +200млн штрафа? Что, бердскому суду заниматься нечем? Или всё это дело раздуто нарочно и кем-то хорошо проплачено?
Не верю, что он заслужил такое наказание и действительно виноват. Подставили, скорее и видимо, мешал кому-то... А у него жена учительница и трое деток остаются... Хорошая семья, пример всем! Где справедливость? Сил супруге и дай бог, чтобы справедливость восторжествовала!
...Прокуратура просит для мэра Бердска 12 лет и многомиллионный штраф ...
Что-то не сильно просит. Пока просьбу выполнят - все обвинения уже сняты будут. Помяните слово - за сроком давности. Или есть другие мнения?
Если уж так явно зафиксирован сам факт дачи взятки, то чё валандались так долго? А взяткодатель подставной али как? И как он огребет? Насколько я помню так замешан депутат. И как депутат объясняет что он участвовал в даче взятки. По-моему, вся загвоздка в партийной принадлежности.
Кто может выплатить 250-миллионный штраф? Все-таки, наказание должно быть реально исполняемым. 12 лет лишения свободы - и так достаточно строго.
Два с половиной года людей держат в тюрьме и ничего серьёзнее покушения на взятку не накопали? Которое тянет на 10 лет тюрьмы +200млн штрафа? Что, бердскому суду заниматься нечем? Или всё это дело раздуто нарочно и кем-то хорошо проплачено?
Не верю, что он заслужил такое наказание и действительно виноват. Подставили, скорее и видимо, мешал кому-то... А у него жена учительница и трое деток остаются... Хорошая семья, пример всем! Где справедливость? Сил супруге и дай бог, чтобы справедливость восторжествовала!
У нас детей убивают, пьяные за рулем катаются и убивают, им условный либо 3 года максимум. А тут 12 лет строгача... за что?
Мало дают, жалуетесь, много дают, жалуетесь, определитесь
...Прокуратура просит для мэра Бердска 12 лет и многомиллионный штраф ...
Что-то не сильно просит. Пока просьбу выполнят - все обвинения уже сняты будут. Помяните слово - за сроком давности. Или есть другие мнения?