Все новости
Все новости

Новосибирцев предупредили о зеленой воде

С 3 по 5 марта ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго» будет проводить проверку герметичности системы теплоснабжения с использованием красителя.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, испытания, которые будет проводить ОАО «НГТЭ», нужны для того, чтобы обнаружить скрытые дефекты в системе теплоснабжения. Они коснутся домов, получающих тепло из котельной по адресу Гусинобродский тракт, 139 в Октябрьском районе и от ЦТП-23 на ул. Первомайской, 164/1 в Первомайском районе.

«Для этого в теплоноситель будет добавлен безопасный для здоровья и жизни человека органический краситель «Уранин А». В период проведения испытаний режим теплоснабжения подключенных объектов не изменится», — говорится в сообщении мэрии.

В случае обнаружения флуоресцентного зеленого красителя в подвалах, на грунте или в непосредственной близости от проложенных коммуникаций жителей просят обращаться в управляющую организацию, единую дежурно-диспетчерскую мэрии по телефону 051 или в диспетчерскую службу ОАО «НГТЭ» по телефонам 267-41-41 (Октябрьский район), 338-36-50 (Первомайский район).

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter