Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Должница по кредиту сбежала от пристава на арестованном авто

26 февр 2015 в 13:31

По приключениям судебных приставов в январе-феврале, уже можно кино снимать. Сюжетов завались. )))

26 февр 2015 в 13:31

Эх тетя,тетя...ну коль начались проблемы с выплатой надо было не доводить дело до ФССП, а сразу идти к юристам решать эти трудности,и глядишь все бы обошлось и машину бы не отобрали.

Ася
26 февр 2015 в 14:22

Мне вот любопытно. Ну села, ну поехала, ну убегает...А куда??? :) Истерика?

26 февр 2015 в 13:33

Больше всего интересует: о чём она думала? Как долго она собиралась просидеть в машине без нужд? Это безрассудный поступок просто.

27 февр 2015 в 10:43

Конечно поведение дамы не ах. Что бегать как заяц от долгов, всё равно далеко не уйдёшь. Днём позже поймают, днём раньше. Какая разница, денег всё равно в кармане от этого не прибавиться (для погашения кредита).

tet
26 февр 2015 в 19:20

Жаль, что приставы так усердно гоняются только за имуществом для банка. Для одиноких мам бы лучше многолетние долги по алиментам выбивали :(

Лисица
26 февр 2015 в 21:05

НУ НЕ ПОНИМАЮ Я КРЕДИТЫ на авто! Понимаю ипотеку - жить не где, родители выгоняют... но авто? что же так припекло салонный ново-хлам взять??? зачем переплачивать? этот авто золотым становится за 5 лет кредита... Люди, думайте головой, если машина нужна для работы, возьмите 15-0-летнюю японку за 100-120 тыр, приведите ее в порядок + еще 20-30 тыр и работайте на нем, а авто за 700-800 килоруб в салоне в кредит? не понимаю!

26 февр 2015 в 13:30

Конечно эти истории с должниками и их поведением...даже не поверишь сразу в их реальность! )) Ведут себя как дети !!

vladimir
26 февр 2015 в 15:37

интересно , в статье нет уточнения, не выплатила она кредит или задолжность по автомобилю.
Бывают ситуации когда новый владелец авто не подозревает что когда то бывший хозяин авто взял его в кредит , продал авто а кредит не выплатил. Государство до сих пор не решило эту проблему. И получается покупаешь авто которое тебе уже не принадлежит.

гость
26 февр 2015 в 14:44

Банки виноваты сами, навязывают кредиты ВСЕМ, шлют СМС одобрен кредит приходите. ....Пора бы нашему ГОСУДАРСТВУ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В СФЕРЕ КРЕДИТОВАНИЯ.

Наталья
26 февр 2015 в 13:56

Интересная дама. Свое имущество спасала- жалко отдавать. А чужое не возвращать- нормально. Что в голове??

возмущенная
26 февр 2015 в 14:15

Ну прям детектив какой-то.

26 февр 2015 в 13:35

на банк в суд надо подать, что таким неадекватным людям кредиты выдают. Рискуют деньгами вкладчиков.
Как с таких потом возврат кредита получать? Только через суд и с судебными приставами.

Babrak
26 февр 2015 в 14:08

"На работу к должнице". Что-то мне подсказывает, что это не простой продавец - продавец бы не бросил открытый магазин и не свалил через черный ход. Хотя не знаю - может там несколько отделов.

26 февр 2015 в 14:04

сейчас в стране такая ситуация, что половина народу деньги банкам должна. все это снижает покупательскую способность населения. вместо того, чтобы купить очередную ненужную вещь, народ вынужден делать очередной ежемесячный платеж банкам. предлагаю правительству задуматься над тем, чтобы простить гражданам все их долги

а мне вот интересно, какого права имел представитель банка перегораживать проезд или он возомнил себя содрудником МВД

А я бы уголовное дело бы приписал, например за угон...

Суп-Пюре