7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

26 фев 2015 в 13:01

А почему бы не до обеда отремонтировать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2015 в 13:01

контроллер небось импортный. а если их штук 30 в этом году сломается, неужели регулировщиков наберут?

мужчина 1983 г. р.
26 фев 2015 в 13:08

на такие случаи существуют знаки приоритета! хотя в нашей стране, с нашей культурой вождения это полное досвиданья !

ОТВЕТИТЬ

а мне сегодня понравилась встреча 3-х экипажей дпс на перекрестке кирова с красным - стояли и прям на перекрестке разговаривали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2015 в 13:11

У нас на Западном в холодную,дождливую, жаркую,ветреную,солнечную и в любые метеоусловия-светофоры работают через день .....))) Шибко чувствительная и высокоточная техника пошла ))

26 фев 2015 в 13:14

Это уже достало, кто отвечает за работу светофоров? Это не работа, все исправляется подолгу, постоянные поломки и как следствие коллапс как к примеру на Золотой ниве.

ОТВЕТИТЬ
Я Местный
26 фев 2015 в 13:15

Да проезжал, видел нерабочие светофоры. А вот автоинспекторов, регулирующих дорожное движение, не видел. Да стояли там два автоинспектора... Только вот что-то я не заметил, чтоб они подавали сигналы. Рекомендовал бы им перечитать ПДД, в части жестов регулировщика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2015 в 13:22

Это эпидемия? ГБШ у "Континента" без светофора....30 мин с МЖК выезжали на автобусе

Ну да
26 фев 2015 в 13:48

тут пишут про знаки приоритета и все такое, и оно, конечно, верно. но проблема-то в том, что если перекресток ТАК загружен, как все крупные перекрестки города, то человеку, находящемуся на второстепенной дороге, вообще НЕРЕАЛЬНО будет выехать, потому что по правилам он должен будет пропускать, не создавать помех. а из добрых чувств никто из тех, кто на главной, не пропустит.
на кольце пл.Труда несколько раз на моей памяти светофоры стояли парализованные, и пока ты в наглую не полезешь - НИКТО с главной дороги (а там идет целый поток) не остановится. можно день простоять.
поэтому в нашем городе единственный выход в такой ситуации - РЕГУЛИРОВЩИК.

Свои
26 фев 2015 в 14:16

А у нас на перекрестке Кирова и Дунайской со столбов спилили большие Пешеходные знаки над пешполосами,совершенно новые(недавно поставленные),и поставили на одном нечетном углу на невысокой стойке малый пешзнак,которого из-за плеча невидно! Вопрос кто и зачем эти варварские работы сделал? Рядом остановки ОТ с обоих сторон и постоянный поток пешеходов

26 фев 2015 в 14:29

Почему нет запасного контроллера? его замена - 5 минут, а проблему решают полдня :(

ОТВЕТИТЬ
шел в метро
26 фев 2015 в 16:15

Как раз шел мимо. Видел как у троллейбуса отвалилась штанга и шваркнула с искрами по соседним проводам, и в этот же момент погасли светофоры.

Анна
26 фев 2015 в 16:41

А еще 24 и 25 не работал светофор на автовокзале-фабричной. и никаких урегулировщиков не было. Вечером 24 там был просто коллапс!

ОТВЕТИТЬ