Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Водитель «Рено» устроил массовое столкновение на Димитровском мосту

26 февр 2015 в 11:02

не умеете ездить,садитесь на О.Т. и не мучайте других участников дорожного движения своими неумелыми действиями

Гость
26 февр 2015 в 11:08

Дистанцию держать надо уметь.
И на резине не экономить!

Упоротый лис
26 февр 2015 в 09:48

Потому что жуткий гололед. Машин с песком в городе явно недостаточно.
Сегодня спускаясь по Красина к Фрунзе, медленно, В ПРОБКЕ!!! вынужден был дважды тормозить уходя колесом направо, в снежный бурт. Об кучу снега.
Это вообще без скорости происходило, машина просто не тормозит, притом что резина новая шипованная.
"Спасибо дорожникам", что не отчистили Красина вдоль поребрика, это спасло задний бампер Рав-4. Дважды.

13
26 февр 2015 в 11:49

пришлось вчера там постоять.судя по повреждениям рено и хайлендера виной всему скорость

Александр
26 февр 2015 в 10:57

Проезжал там в это время. Да, скользко, снежно, но Вы ведь в Сибири живёте и должны быть готовыми к таким погодным условиям.
Резина у меня нешипованная (не липучка) зимняя бриджстоун близзак рево 1. Не новая, но в сугробы уходить не пришлось. Может, скоростной режим и дистанцию нужно правильно выбирать ?

Дед Егор
26 февр 2015 в 09:48

сегодня на затулинке с утра какой-то водитель устроил не менее лютый замес

Наталья
26 февр 2015 в 11:20

Вечером на мосту, где-то после 21-00, тоже достаточно большая авария была (участников 6 - 7) в сторону центра напротив Гиганта. Одна машина поперек стояла, другая развернулась почти на 180 градусов

лена
26 февр 2015 в 10:55

В этом году реально мало машин с песком.

штепа
26 февр 2015 в 10:49

Вот и Новые Дилерские Современные Леворульные Безопасные Быстроходные Европейские автомобили творят на зимних дорогах тот же беспредел, что и Древний Праворульный Японский автохлам.

beatriss
26 февр 2015 в 10:22

Дистанцию нужно соблюдать, особенно перед внедорожником, у них тормозной путь меньше . Highlander поди резко затормозил и встал как вкопанный, а водитель рено среагировать не успел.

26 февр 2015 в 11:25

Согласна с тем, что дороги мало посыпают песком. И не только проезжую часть. У нас во всей округе за зиму не видела ни разу песка ни на дорогах, ни на тротуаре. С песком в стране напряжёнка?!

гражданин рф
26 февр 2015 в 11:20

был ли трезв водитель??? ну мало ли