4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Адель -Адель
26 фев 2015 в 09:39

Так вот зачем им планшеты закупали, что бы быть ближе к народу?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2015 в 10:31

Их счастье, что большинство пенсионеров не умеют пользоваться данными приложениями. Вот бы кто захотел пообщаться ))

Фото пользователя
26 фев 2015 в 09:35

а пусть они между собой общаются посредством этих программ. тогда для них помещения не надо. экономия бюджета

Бабака
26 фев 2015 в 09:35

Активная имитация бурной деятельности. 95% депутатов думают только о своем кошельке.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2015 в 10:23

Каким файлобменником они пользуются? Конечно же Скайпом!!!

26 фев 2015 в 10:11

Им просто надоело вести личные приемы граждан, т.к люди разные и все со своими "тараканами", проще уж через ПК общаться и желаемый момент отключить оппонента :)

надеюсь для этого вам, господа депутаты, не придётся расширять свой штат, там по штатному программисту или ещё кого

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2015 в 10:08

Даёшь каждому избирателю по айфону и айпаду, чтобы с избранниками общаться удобнее было!

ОТВЕТИТЬ
Натали
26 фев 2015 в 10:19

Ну уж нет. Если необходимость возникнет обратиться в мэрию, я уж лучше на личный прием приду, чтоб меня не отфутболили по ВатсАпу и скайпу. Если надо настойчивость проявлю!!! А виртуально трудно своего добиваться!

26 фев 2015 в 14:36

А, каким файлообменником пользуетесь вы?

Натали
26 фев 2015 в 10:37

К новым технологиям отношусь с уважением и пользуюсь. Но не в общении с чиновниками. Тут личный контакт все же лучше, особенно если нужно чего-то добиваться.

советник
26 фев 2015 в 09:39

расширение возможностей это хорошо, была бы польза.

Андрей Разин
26 фев 2015 в 10:44

А я думал у нас импортозамещение развивается, ан вон оно как, скаййп, воттзапп... далеко пойдем....

Если бы
26 фев 2015 в 09:53

власть все больше переходит в сферу медиа и рекламы )))

Фото пользователя
26 фев 2015 в 11:14

с мэром можно подобным способом связаться?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
26 фев 2015 в 09:38

Это хорошо: чем больше каналов для коммуникаций, тем лучше. Лишь они отвечали.

смс-ка
26 фев 2015 в 11:47

надбавим работы депутатам!
Проконтролируем цены, отследим за парком уборочной техники,...
когда это всё успевают или их так мног, что есть всем время " эффективно коммуницировать" с каждым жителем города?

26 фев 2015 в 09:41

ну, а что удобно, можно теперь их завалить обращениями на год вперед! прогресс это конечно хорошо, но вот действительно поможет это или нет посмотрим, пока рано говорить, что это зря придумали!

Позитивно. Будем общаться.

ОТВЕТИТЬ