NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Деловая игра поможет понять, подходит ли вам профессия риэлтора

Деловая игра поможет понять, подходит ли вам профессия риэлтора

Компания «КВАДРОТЕКА» объявляет о наборе сотрудников

Один бизнес закрывает рабочие места, другой растет и расширяется. Компания «КВАДРОТЕКА» (новый бренд агентства «Сибакадемстрой Недвижимость») объявляет о наборе сотрудников. Всех, кто хотел бы освоить профессию риэлтора, компания приглашает на креативное собеседование в форме деловой игры. За период игры участники поймут, действительно ли им подходит работа в риэлтерском бизнесе.

Деловая игра пройдет 28 февраля в 11:00 по адресу: пр. Димитрова, 7, оф. 201.

«Люди разных возрастов и профессий находят себя в риэлтерском бизнесе, строят успешную карьеру. Но к соискателям на эту должность предъявляются определенные требования, — говорит Галина Овсянникова, руководитель службы персонала АН «КВАДРОТЕКА». — Эта профессия подходит людям целеустремленным, ответственным, честным и позитивным, умеющим легко контактировать с людьми. Важна готовность осваивать большой объем профессиональных навыков, умение принимать решения, действовать в команде. Деловая игра — отличный способ показать свои способности. А заодно и самому понять, подходит ли тебе профессия риэлтора».

По итогам игры участники получат отклик от организаторов — профессиональных менеджеров риэлторского агентства. И услышат откровенные истории об освоении профессии, секреты удачной карьеры от опытных агентов. В завершение встречи все желающие смогут пройти индивидуальное собеседование, и кто-то уже станет частью успешной риэлторской компании!

Запись на участие по тел. 8-913-70-80-300, Евгения Ткаченко (менеджер по персоналу АН «КВАДРОТЕКА»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления